Руслан Мацьолек уверяет, что он был с Викторий Цатурян не ради денег. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ох ребят, вы не знаете сколько нам пришлось пройти вместе. Именно вместе, рука об руку. Мне сейчас пишут ерунду, якобы я повелся на деньги! Да если бы я был альфонсом, я тогда бы давно закуражил с какой-нибудь богатой тётей на Рублевке и не парился вообще. До сих пор есть такие варианты если что! О каких деньгах вы говорите? У Вики сейчас куча проблем и долгов. Плюс квартира в ипотеке, которую мы взяли.

    Даже находясь здесь. В Китае, сколько у меня было возможностей замутить с богатой китаянкой, их здесь полно. Которые разъезжают на Феррари и Ламбо. Я встретил Вику когда у неё было 3000 подписчиков и 150 руб в кармане, когда был ребёнок от другого человека, и я тогда понял и решил, что у нас будет семья! Всё, что мы добились, мы добились именно рука об руку. А когда пытались развиваться по отдельности, получалась полная хрень! Поэтому я всегда говорю за нашу мощную энергетику, когда мы именно вдвоём идём, рука об руку, шаг за шагом.

    [​IMG]
    Не нужно меня приплетать к альфонсам, если бы я был реально таким, я бы не пытался построить отношения с Настей, которая с самой обычной семьи. Такие выводы делают люди совершенно не знающие нашу жизнь, наши желания, наши цели! Я не собираюсь доказывать каждому обратное. Мне это не нужно. Я хочу вернуть мою семью. Семью Мацьолек.

    Автор: Руслан Мацьолек
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      493
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      624
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      389
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      539

Поделиться этой страницей