Руслан Мацьолек рассказал о воссоединении с Викторией Цатурян. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Руслан Мацьолек признался, что уже полностью осознал свои ошибки и готов снова создать семью с Викторией Цатурян, но в этот раз он будет уже более ответственным, чем раньше. Обиженные поклонники Насти Ивановой, разочарованные тем, что у них не сложилась история любви, упрекают молодого человека в корыстолюбии, но он не согласен с тем, что просто оказался альфонсом.

    Экс-участник обдумал свое поведение в прошлом и решил исправлять допущенные раньше ошибки. Руслан Мацьолек пришел на проект после развода с Викторией Цатурян и сначала ухаживал за Настей Стецевят, а потом обратил внимание на Настю Иванову. Отношения пары складывались очень трогательно, и поклонники поверили в их чувства сразу же, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ребята вместе покинули проект, потом уехали работать в Китай, но там Руслан вернулся к старым привычкам, и изменил Насте Ивановой. Ребята расстались, Иванова и Цатурян дружно перемывали косточки общему экс-возлюбленному, а потом стало известно, что Вика снова сошлась с Русланом, так как ее чувства еще не угасли.

    Руслана стали обвинять в том, что он альфонс и не желает работать, предпочитая проводить время возле Вики, а не на заработках. Но он категорически не согласен с такими утверждениями, так как считает, что нет смысла говорить, будто он повелся на финансовую составляющую. На самом деле руководят им исключительно чувства.

    [​IMG]
    Также, Руслан дал понять, что они всего в жизни добивались вместе, а когда расстались, ничего не получилось. Сравнение с альфонсом для него очень обидно, и он даже отметил, что не стал бы строить отношения с Ивановой, если бы его интересовали исключительно деньги. Просто ему захотелось вернуть семью и исправить ошибки.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      484
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      372
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      598
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      383
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      532

Поделиться этой страницей