роуминг, отменят ли роуминг в ТС

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем casha1992, 11 дек 2014.

  1. casha1992

    casha1992 Гость

    Хотелось бы узнать отменят ли роуминг между Россией, Белоруссией и Казахстаном, в связи с вступлением в РБ в Таможенный союз?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. igoryak
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      9.654

  3. ambal82

    ambal82 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Нет , не отменят . Упрощается лишь импорт и экспорт товара между этими странами .
     

  4. vladislavsafonov1

    vladislavsafonov1 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    роуминг как был,так и будет, даже между областями он не маленький, а тот факт что таможенный союз произошел, и что? Как бы еще дороже не стало
     

  5. Browze

    Browze Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Никто не будет отменять его, ведь там правительство все решает,а мобильная сеть уже нечто другое
     

  6. vtsurikova

    vtsurikova Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    17
    да конечно не отменят, дошло до смешного что ввели роумингв федеральных оругах. я всю жизнь пользовалась мегафоном, так как был мегафон сибирь (те я ездила между областями и платила так же) теперь такой услуги нет, роуминг бешеный! единственный способ от него уйти подключить безлимитный тариф за 1 200 в месяц)в билайне такая же ерунда.
    так что отмена роуминга для таможенного союза на мой взгляд равно 0
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. roman3333

    roman3333 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    3
    нет не отменят по-томучто операторам невыгодно
     

  8. Колобок

    Колобок Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Господи, люди. Этот проклятый роуминг, это же кормушка для наших операторов сотовой связи. Они даже умудряются вводить его в отдельных регионах. Так в Красноярском крае существует роуминг даже между райолнами. А Вы мечтаете о чем то. Конечно нет.
     

Поделиться этой страницей