Ростелеком

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем Maria1782, 27 янв 2015.

  1. Maria1782

    Maria1782 Гость

    Самый плохой оператор связи. Не могу сказать ни одного положительного момента про них. Городская связь очень дорогая, многие отключили стационарные номера. Интернет и ТВ не работают никогда. То сбои в системе, то помехи, то обрывы, то "Перезагрузитесь". Выкачивают деньги, не оказывают услуги и никогда деньги не возвращают. Обходите стороной их офисы. Берегите свои нервы.
     

  2. Dikons

    Dikons Гость

    В Украине дела с Укртелекомом обстоят чуть лучше. Интернет такой же плохой как и у вас (наверное это сговор всех телекомов)). Но с городской связью дела намного лучше. Рабоет без проблем и помех, цена-качество очень нравятся.
     

  3. qwe3216

    qwe3216 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Я когда с Ростелекомом пришел расторгать договор, меня отговаривали, запугивая тем, что когда отключат свет, то у других провайдеров интернет пропадает, а у них – нет. Я сказал – ну и ладно, все равно у меня компьютер без света не работает ))))) сотрудница очень психанула )))) а вообще я с дрожью вспоминаю то время, когда они были монополистами, тарифы выше крыши, а качества никакого.
     

  4. IceWolf

    IceWolf Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    23
    Отзывы о компании Ростелеком, как говорится, "из крайности в крайность". Кто то говорит, что отличная компания и услуги высококачественные. Кто то наоборот опускает компанию ниже всех конкуретноспособных. Но мое мнение, Ростелеком компания-гигант, которая поддерживает, практически все остальные компании в разных сферах. Она является как бы компанией "мамой" для остальных.
     

  5. blatovrm

    blatovrm Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Очень плохой оператор, живу в кировской области, недоволен, постоянные перепады, скорость низкая, был бы другой оператор переключился, но тут только один(
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. skillet

    skillet Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    У меня интернет ростелеком dsl проводной ,очень быстрая скорость ,вод даже видео в you tube смотришь .всё отлично идёт .В общем нет притензий
     

  7. nikita01%

    nikita01% Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Полностью с вами согласен. Деньги дерут, а качество связи ужасное! Т.В. виснет и не работает. Интернет и без того никуда. модем часто приходится перезагружать и звонить оператору, а там, то порт завис, то спрашивайте у своих связистов - может обрыв проводов, так проще уже другого оператора связи подскать.
     

  8. multiplexer

    multiplexer Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я вам больше скажу, так можно сказать практически про любого оператора. Нет контроля за персоналом, это же люди работают, а им этот интернет до лампочки, они работают за зарплату как и все мы.
     

  9. Таша

    Таша Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    10
    Мы были вынужденны пользоваться этим оператором, так как другого в нашем городе не было, но сейчас появились новые операторы и мы вздохнули свободно.
     

  10. MiXon9446

    MiXon9446 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    22
    учусь в Воронеже,по неопытности подключил этот Ростелеком,постоянно глючил,часто были сбои и не было интернета,скорость не такая была за которую я платим,в общем пришлось идти расторгать договор
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А мне они очень нравятся, связь не дорогая, интернет правда не очень, но тоже терпимо. Не давно подняли цены на все свои услуге, но опять же получается дешевле чем у других операторов связи
     

  12. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Пользуюсь ростелекомовским интернетом, так меня все устраивает: за 400 рублей в месяц скорость выдается весьма приличная, единственное что плохо - частенько вылетает интернет, но отзывчивая служба поддержки позволяет решить все проблемы в кратчайшие сроки!
     

Поделиться этой страницей