Роман Капаклы объяснился за свое недавнее пьяное состояние. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Я пьян. Очевидно, что на этом фото с лицом, что-то неладное и к чему я это собственно. Совсем недавно я позволил горячительным напиткам проникнуть в свой, невинный организм. После чего моя довольная физиономия разлетелась по всему интернету, то ли потому, что не видели меня никогда таким (да я и сам был крайне удивлен на утро) то ли потому, что я был слишком органичен в этом образе для всеобщих обсуждений и осуждений.

    Но я рад, что ту мордашку вы увидели и не буду отрицать, что наверное там мне было хорошо, но и утверждать не могу, ведь не помню ни черта. А теперь взгляните на лицо, на этом фото - очевидно же, что они одинаковы с тем, что было у опьяненного Ромео. Вывод и заключение моей мысли: каждый раз спрашивая меня «Рома зачем столько спорта?», «Это фанатизм?», «Ты болен!»…

    Нет, теперь вы имея возможность сравнить два моих, пиковых состояния и понять на примере меня, на сколько они одинаковы, только в том случае где Ромка был пьян - это путь легкой добычи «кайфа» и с неблагоприятными последствиями, а второй, что на фото - путь посложней, но «кайф» в этом случае качественней и с последствиями, что лишь увеличат уровень удовольствия в разы.

    Железно - эта ситуация помогла мне глубже капнуть в вопрос удовольствия и что движет человеком, в момент попытки получить его, об этом я и говорил вам после каждой утренней пробежки и тренировки, я получаю то же удовольствие, что получил будучи пьяным от стакана, но вот ценность и последствия разные.

    Мы либо выбираем лёгкий путь: быстрое получение удовольствия с не прикольными вытекающими, либо качественный да не такой быстрый, как с бутылкой во рту, но с последствиями, которые заставят нас лишь гордится собой и познакомят с таким понятием, как «чистый кайф». Какой путь выберешь ты? лёгкий/качественный.

    [​IMG]

    Автор: Роман Капаклы
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      423
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      517
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      477
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      479
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      357

Поделиться этой страницей