Родственники в гостях

Тема в разделе "Прочие дела домашние", создана пользователем Nadyuhin, 22 дек 2014.

  1. Nadyuhin

    Nadyuhin Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    У всех, наверное, была такая ситуация, когда родственники приезжают в гости- причем без всякого предупреждения...У меня так любит делать свекровь. Спишь себе спокойно в воскресенье, а тут звонок в шесть утра- я уже на вокзале, почему никто не встречает и т.д. И пока она у нас в гостях- все должны чуть ли не предугадывают все ее пожелания, а если что-то не так, то сразу обиды и слезы, мол меня никто не любит...А у вас есть такие родственники?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Жеконя
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.892

  3. Romann

    Romann Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    8
    да есть конечно!по моему они есть у всех,.Но хотя если поставить себя так что это для вас не приемленно то тогда я думаю что и родственники кикие бы они не были поймут вас
     

  4. qoqaone

    qoqaone Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    18
    К Счастью или Горю они присутствую в моей жизни хотя не знаю как бы я без них проводил свои обычные воскресения когда я просто валяюсь целый день дома играю и ни фига не делаю,ни по дому ,ни по работе. А так получается родственники приезжают и пробуждают во мне что ни на есть ЧЕЛОВЕКА!)
     

  5. marihom

    marihom Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Ну прям конкретно таких нет)))А вобще конечно моя родня тоже с небольшими отклонениями.мама две мои родные сестры очень стремятся быть перфекционистками.Я приезжаю к ним в гости или они ко мне.и начинается,не так летишь не так свестишь-))Порой это раздражать начинает именно само количество претензий и их идиализация ситуации.Одно время мама мне говорила,что я должна быть в 6 утра и накрашенная быть и с укладкой на говоле и с улыбкой на лице.муж проснется а я красавица-и пофик ,что проснется не в 6 утра а в 12 дня и пофик что ты не выспалась-))Вот бороться надо ссс такой родней-приезжают они к тебе в 6 утра и ты к ним собирайся и приезжай так же.с такой же претензией-почему не встречачете.И так же капризничай и топай ногами.И сама как говорится кайфанешь от комичности ситуации и их со стороны покажешь-я про родственников твоих-))Одно время мама моя повадилась звонить мне на сотовый.и снимать полный отчет что я успела за день сделать п дому,ну и естественно без критики в каждом отдельном случае не обходилось.Посмотрев на всё это со стороны,я как то взяла телефон в руки и позвонила её.так же стала задавать вопросы-мол че делаешь,что успела сделать за день,давай отчитывайся.После того,как говорится у неё прошел шок и она стала оправдываться-я ей отвечаю-И это всё???))Больше она мне с подобными претензиями не звонила.-)))Подумайте-пока вы не покажете человека как он выглядит со стороны.сам он этого не увидит.
     

  6. кристина163

    кристина163 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Я тоже не люблю когда гости родственики себя так ведут как хозяева . нужно ставить их на место . это вечная проблема поколений была всегда . Нужно что то с этим делать. Хотя люди разные .
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. SHANEL

    SHANEL Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Не знаю,у нас такого нет.Свекровь у меня золото.Если собирается в гости обязательно позвонит и предупредит,друзья и знакомые так же поступают.
     

  8. МаРгАрИтА13

    МаРгАрИтА13 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    7
    у меня тоже родственники ответственные, всегда перед приходом позвонят спросят можно ли, не занята? только тода они приезжают! нужно давать понять что так делать нельзя! что вас могло не быть дома или еще что то!
     

  9. Жеконя

    Жеконя Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Терпеть не могу таких родственничков.У меня родственники хоть и предупреждают,но настолько долго приезжают,караул.Я вобще,человек не гостеприимный и супруг тоже.Как-то мы свое гнездышко вьем обособленно ото всех,роднимся только по случаю.А родня любит роднится понедельно.Причем с такой вопиющейнаглостью просто отдыхают
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я бы не потерпела такого отношения к себе, особенно от свекрови. Так что лучше сразу обозначить свою позицию в этом плане и объяснить что у вас своя семья и свои дела могут быть. И просто постараться ей все это объяснить.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Такие родственники есть наверное практически у всех. Это конечно очень бесит,но ничего не поделаешь,приходится смириться и терпеть пока обратно не уедут
     

Поделиться этой страницей