Робот пылесос

Тема в разделе "Прочие дела домашние", создана пользователем smyshka91, 18 ноя 2014.

  1. smyshka91

    smyshka91 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Недавно дома появился такой крутой помощник, как робот-пылесос Rоomba. Я прям вздохнула - нажимаю кнопку и он мне подметает)))
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Инна22
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.010
    2. smyshka91
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      4.895

  3. Lenochka3530

    Lenochka3530 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    А я вот про такие роботы только в рекламе слышала) Подскажете,пожалуйста, стоит ли его покупать? У меня сейчас обычный моющий пылесос,но он в последнее время как-то не очень хорошо убирает,ну разве что налегать на него всем телом)),так что планирую купить новый. А как с этим у робота-пылесоса? И еще интересует, а как он в углах чистит и какой у вас формы(ну там круглый,квадратный...) Спасибо
     

  4. Гульдар

    Гульдар Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Ничего себе, я впервые про такой слышу! Конечно не помешал бы такой помощник дома. Ведь помимо уборки дома столько дел. Нужно у мужа на новый год подарочек такой попросить)))
     

  5. nato4ka

    nato4ka Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Это просто мечта!!!А я сама,как робот-пылесос.Весь день тряпки,веники,совки.И так до бесконечности.И только закончу,пора начинать все заново.Тоже хочу себе такого друга-робота.Это же просто палочка-выручалочка.И время на себя любимую остается.Обязательно обзаведусь таким агрегатом и почувствую себя королевой!
     

  6. Sova555

    Sova555 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    19
    У моих знакомых два пушистых кота. Вечно кругом шерсть, сколько не убирай. Они тоже как увидели рекламу по телевизору загорелись покупкой. Мы с мужем сделали им приятный сюрприз в виде подарка робота - пылесоса. Все бы ничего, но при первом использовании реакция котов нас просто убила. Они начали вокруг него ходит дыбом, что то бурчать - говорить, кидаться. Смеялись до слез. Главное подруга довольная как слон. :rolleyes:
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Yutter

    Yutter Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Штука классная , но если в доме есть маленькие дети ,то лучше не злоупотреблять им . Мне кажется , что он нужен только в больших домах , где огромные комнаты , потому что в квартире он врядли пригодится , разве что слишком ленивым или занятым людям , которые не могу уделить уборке пару минут.
     

  8. Руслан Майский

    Руслан Майский Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Я думаю что проще самому всё убрать чем ждать пока это сделает робот.Он же проходит по всей площади комнаты шумит.Если захочешь прилечь он не даст отдохнуть.Если квартира в районе 50-70 квадратных метров то он будет гудеть а толку 0.Я бы доверил такому роботу кладовку или подсобку .
     

  9. shadrinanana

    shadrinanana Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    4
    очень страшно было, когда оставшись у парня ночью после просмотра ужасов пошла попить и на меня такой наехал!! а так, вещь бесполезная, я считаю
     

Поделиться этой страницей