Робот полотер лучший помощник по дому

Тема в разделе "Прочие дела домашние", создана пользователем smyshka91, 18 ноя 2014.

  1. smyshka91

    smyshka91 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    На свадьбу нам подарили робота-полотера и теперь я перестала мыть дома полы шваброй - техника полностью избавила меня от этого ужасного занятия. Всем советую!!!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Инна22
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.009
    2. smyshka91
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.481

  3. ekaterinakru

    ekaterinakru Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мы тоже хотели сначала сами купить,но нам свекровь пообещала подарить,уже больше года прошло,так до сих пор и не подарила))Ближе к весне сами купим,у меня есть подружки,у кого есть полотер,они в восторге!
     

  4. вережка

    вережка Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Да у моей подруги тоже есть. Муж подарил. говорит, что очень удобно. Мне все советует.
     

  5. Пиковит

    Пиковит Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Да это очень прекрасная вещь, я очень рада, что мир не стоит на месте, жить стало легче я никогда не любила эту работу, а теперь я очень рада что у меня есть такой помощник. всем советую!
     

  6. okasana

    okasana Гость

    У моей подруги такой робот,очень довольна,сразу трудно было разобрать с пультом управления робота,теперь и я хочу такой себе.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. zot123

    zot123 Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    4
    Вот маме недавно на день рождение приобрел агрегат ей очень нравится очень все понятно в функциях
     

  8. GoldenFish

    GoldenFish Гость

    Прикольно.А кто подскажет(я не в курсе просто таких мелочей),если полы-плитка везде,можно такую штуковину брать?Как оно будет?
     

  9. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Не знаю что у вас за робот, мой только грязь мажет. Да и на квартиру в 100 метров егопускать раз 10 надо. Мой стоит в углу, фирмы roomba
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А мне он не нравиться, в углах ничего не моется, да и вообще просто пыль из угла в угол по всему дому гоняет. Проще взять тряпку и вымыть ну или хотя бы моющим пылесосом.
     

  11. Паула

    Паула Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    9
    Тоже отзывы слышала про румбу, что не очень хорошо моет, скорее протирает. А которая хорошо мыла, вроде как сняли с производства. Девочки, кто своими полотерами доволен, а у вас они какой фирмы?
     

  12. Лалатуки

    Лалатуки Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    10
    Про робота, который пылесос слышала много хороших отзывов, а вот о полотере впервые узнала. Интересно, надо будет изучить вопрос.
     
    admin нравится это.

  13. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    прикольно написали "робот-полотер") хихи)
     
    admin нравится это.

  14. Карма

    Карма Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    4
    Я своим очень довольна. Моет хорошо, не растирает грязь по полу, а именно моет. И цена не заоблачная, кстати на него. У меня Everybot RS500.
     
    admin нравится это.

  15. Паула

    Паула Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    9
    Интересно, посмотрела в инете, прикольный такой у вас полотер, на щетку кажется, что похож. А если мусор будет на полу, он полотеру не помешает? Как часто вы полы вообще с ним моете? Если грязь за целую неделю накопится, он с ней справится?
     
    admin нравится это.

  16. Карма

    Карма Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    4
    Я его запускаю раз в пару-тройку дней. Зачем делать так, чтоб грязь копилась? Но было такое, что запускала раз в неделю, справлялся хорошо. Перед влажной уборкой все же лучше смести крупный мусор. Everybot конечно чудесный помощник, но увы, не всесильный
     
    admin нравится это.

  17. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    а он ковры пылесосит? или только линолеум-паркет?
     
    admin нравится это.

  18. Паула

    Паула Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    9
    Я так понимаю, что не должен пылесосить, это полотер, он только гладкие полы моет.
     

  19. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    с коврами сложно конечно.. какая у него стоимость?
     

  20. Паула

    Паула Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    9
    Стоимость где-то около 18 000 рублей.
     

  21. Паула

    Паула Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    9
    Купили робот-полотер, только новую модель Everybot RS700. Пока очень довольна. Моет хорошо, запустила его на кухню с моющим средством, там даже линолеум как будто стал светлее.
     

Поделиться этой страницей