Роберт Джордан Фентези

Тема в разделе "Литература", создана пользователем trikika, 16 авг 2014.

  1. trikika

    trikika Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Цикл Колеса времени у него настолько впечатляющ и глубоко проработан, что старик Толкиен со своими хоббитами отдыхает мирно куря в сторонке, там и элементы фантастики как уничтоженной ранее цивилизации и множество вполне логичных моментов, каждый герой проработан и каждый персонаж не безжизненное бревно, которое проиграв падает, служа лишь для того, что бы его убил один из главных персонажей.
     

  2. Vika_ilenko

    Vika_ilenko Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    8
    Да, я соглашусь с Вашей чудной мыслью, но не стоит забывать ,что Толкиен жил в другое время, а его произведение произвело целую трилогию фильмов(выйдет третья часть фильма), конечно книги мало кто сейчас читает, но фильм - это не книга .я веду это все к тому , что не стоит сравнивать наш век и 19-20. Разные века - разные технологии,возможности.
     

  3. kitty777

    kitty777 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Не читала данного писателя.
    Подскажите пожалуйста интересные у него книги? Стоит начинать?
     

  4. fk3777

    fk3777 Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Впервые слышу об этом авторе. Вы меня заинтриговали. Обязательно поищу и почитаю.
     

  5. tapok123

    tapok123 Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Гари Гаррисон, тоже прекрасный писатель-фантаст. В его книгах есть все что и вы назвали. "железная Крыса" одна из последних его книг, прочитанных мной.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Svet12345

    Svet12345 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    38
    Советую прочитать Роберта Джордана «Колесо времени» Про трех друзей , путешествие, которых перевернет всю их жизнь, заставит многому научиться и открыть в себе.
     

Поделиться этой страницей