рисование

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем amina, 4 июл 2014.

  1. amina

    amina Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    6
    рисование это чудо , ты можешь изображать мысли , чувства в картине , я очень люблю кошек и постоянно их рисую , что вы чаще рисуете ?, мне будет интересно узнать :D
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Совушка
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.159

  3. annylmay

    annylmay Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    15
    У меня нет такого, что я чаще всего рисую. Все зависит от настроения и композиция ( или идея) приходит в голову сама, зависимо от того что она олицетворяет ( мозг автоматический подбирает идею под настроение)
     

  4. Maksim

    Maksim Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Я не знаю , что бы я делал в школе на уроках бологии, если бы не рисование ) Это хобби отлично "кушает" время. Рисуя можно не заметить как пройдет пол дня .
     

  5. ylka669

    ylka669 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Мдаа, всегда завидовала людям, которые умеют рисовать))
     

  6. nadja_malich

    nadja_malich Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Рисую я не плохо, но всегда немножко завидовала людям, которые могут нарисовать человека!!!! И этот нарисованный портрет выйдет похожим на человека с которого его срисовали!! Мне кажется это таким сложным и недостижимым)))) Но когда мне хочется расслабится я рисую природу! мне нравится не столько рисовать, сколько подмечать разные детали: со стороны солнца листики на дереве желтее или как отражается в в лучах солнца роса!!! Это очень красиво!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Natashus

    Natashus Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    29
    Очень люблю рисовать животных, но сказочных ( с весёлыми мордочками).
    Может потому что сын просит - нарисуй то, нарисуй это.
    Но отбила желание рисовать работа. Устроилась педагогом-организатором, а там рисуй то что заказывают. Пришли и говорят нарисуй шарж на тему курения в туалете. А через 30 минут - ну что, готово! А ещё дадут краски двух цветов и вперёд ( чтобы красиво было).
    Уже 2 года там не работаю желание рисовать вернулось. Осваиваю рисование на графическом планшете. Очень интересно.
     

  8. Serenity017

    Serenity017 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    29
    Люблю рисовать портреты. Ищу в вк разных интересных людей и их рисую. Правда только карандашом. Почему то когда начинаю раскрашивать только все портится
     

  9. Наталья Куликова

    Наталья Куликова Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    28
    а я рисую портреты , при этом нигде не училась. в будущем думаю научить работать тату машинкой и делать тату. нужно как-то развивать навыки
     

  10. sanyabury

    sanyabury Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Рисую портреты)))И кстати,очень даже выходят)Нигде не учился,смотрел видео в интернете)
     

  11. Умма

    Умма Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Согласна..можно многое выразить в рисунке. А я рисовала парусники, корабли. И сейчас не могу пройти мимо интересных композиций.
     

  12. Карина

    Карина Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Я в школе не хотела рисовать то что нам задавали, а у сестры были задания поприкольней, посложнее, я всегдавырисовувала ей портреты, а учительница на рисунку писала " Карине 12" (по пятибальной это 5)
     

  13. BistroArk

    BistroArk Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    30
    Доброго времени суток. Хочется сказать, что рисование - искусство просто чудесное. Увы, в наше время это искусство ценится не так хорошо. То есть квадрат известного Малевича - есть что-то замысловатое, оно искусство. Жаль, не вижу в этом ничего красивого или прекрасного.
    Сама же я собираюсь получить ещё одно высшее образование архитектора. Кстати говоря, престижная работа, дающая перспективу. А в детстве это было всего лишь увлечение. Товарищи. Не бойтесь воплощать своё хобби в работу.
     

  14. vovik3981

    vovik3981 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Рисую портреты.Правда только карандашом.Рисую я не плохо, но всегда немножко завидовал людям, которые могут нарисовать человека.)
     

  15. MAKS

    MAKS Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    17
    я тоже люблю рисовать животных, особенно диких.
    Это меня очень успокаивает.
     

  16. elena0707

    elena0707 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    31
    А мне вот интересно можно ли научиться рисовать?или это должен быть прирожденый дар?я вот например очень хочу научиться рисовать,но к сожалению ничего у меня не получается((сколько не пробовала!Вот мне и интересно есть ли какая то может методика,по которой можно этому научиться?Или всё,моя мечта красиво рисовать так и не сбудется??
     

  17. unforgiven3

    unforgiven3 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Люблю рисовать людей с самого детства, и у меня этот навык достаточно развился с годами, но вот не хватает особо времени чтоб усовершенствоваться. Рисую простым карандашом. Если есть здесь профисионалы посоветуйте пожалуйста какую нибуть литературу и с чего бы мне лучше начать, хочу вывести навык из любительского на професиональный уровень)
     

  18. Kumer

    Kumer Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я рисую не так часто потому что нету много времяни свободного,а так от вдохновения !
     

  19. Arteshok

    Arteshok Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Сам рисовать не умею, но срисовать что-нибудь получается неплохо. Тетка моя мастер на рисование. Помню ее рисунки, которые висели у нас по квартире...
     

  20. Кай

    Кай Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я тоже люблю рисовать. Рисую везде и когда только можна. Люблю рисовать женские портреты и енотиков. А ресую я и простыми карандашами, и цветными, и карандашами для глаз, и маркерами, и ручками. Всем нравиться как я рисую, у меня даже уроки рисования берут, но только друзья.
     

  21. Dimas

    Dimas Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Всем советую рисовать так как это очень классно так что рисуйте всем всем понравится
     

Поделиться этой страницей