Риски при оформлении займа у брокера

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Андрей20202, 31 мар 2021.

  1. Андрей20202

    Андрей20202 Пользователь

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    2
    Не спешите обращаться к кредитным брокерам для получения потребительского кредита. Все зависит от суммы, которую вы хотите получить. Если эта сумма очень большая, и вы не хотите рисковать, то стоит воспользоваться услугами специалистов. Но и в этом случае можно попасть в ловушку: многие кредитные брокеры на деле оказываются мошенниками.

    Получив от вас документы, они скажут, что банк отказал в потребительском кредите. А на самом деле кредит будет оформлен на вас без вашего ведома, только деньги получит другой человек, а расплачиваться потом вам. Нужно обращаться только к проверенным организациям. А при составлении договора, обязательно обратите внимание на то, что происходит с предоплатой, которую берут эти организации.
     

  2. Загрузка...


  3. Андрей20202

    Андрей20202 Пользователь

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    2
    Срочно нужны деньги? Постоянные отказы банков? Нет времени на посещение банков? Бумажная волокита? Если все это не для Вас, то могу порекомендовать сервис для подбора кредитов онлайн
     

  4. Настюшка_

    Настюшка_ Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2022
    Сообщения:
    2
    По своему опыту я могу посоветовать сервис Online-Ipoteka. Они не брокеры и за свои услуги деньги не берут. Я оформила у них кредит под залог для бизнеса и осталась довольна. Мне всё нравится, до сих пор с ними сотрудничаю.
     

Поделиться этой страницей