Ревизор

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем Soft71, 25 дек 2014.

  1. Soft71

    Soft71 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    36
    Сначала напишу, что это, так как многие не знают. В Украине появилась передача, очень интересная "ревизор". Цель этой команды приезжать в совсем любое время дабы проверять качество обслуживания, приготовления еды, ее хранения и самого персонала. Все это снимается на камеру и позор для тех ресторанов на всю страну , у которых кухня вся грязная и в целом плохие продукты. И наоборот поднятие репутации тех мест, у которых все на высшем уровне. Как Вы считаете, нужна ли вообще такая программа? Как узнать ее чесность, что ее не подкупают те же самые рестораны? Каким образом она влияет на потребителей и продавцов?
     

  2. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Я думаю что это все ровно на уровне теле шоу, Слишком многое там наиграно и не стыковок. Нужно качественно проверять специальны учреждением, а не делать на этом шоу. Если в ресторане бардак-значит кто то разрешил это. Мы показываем что плохо работают рестораны и те кто их проверяет.Мне не приятно такое смотреть, обидно за нашу страну. Если бы она ходила с специальной комиссией и они ей помогали. Вот тогда это было правильно!
     

  3. derokna

    derokna Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    31
    В этой передаче, насколько я помню, ведущая через социальные сети задавала вопрос о том, какие заведения ей порекомендуют посетить (с позитивными и с негативными отзывами), а потом уже посещала разные заведения в этом городе.
    Мое мнение, что ничего плохого в такой передаче нет.
     

  4. EVGENIA

    EVGENIA Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Я тоже считаю очень уместной эту передачу, ведь благодаря ей можно реально узнать чем нас кормят. И можно с уверенность выбирать проверенный ресторан
     

  5. Мирослава

    Мирослава Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Тоже согласна, что эта программа помогает найти плюсы и минусы некоторых ресторанов, кафе, отелей. И мне вот даже будет приятней сходить в то кафе что Ревизор порекомендовал. Я наверное буду спокойней а потом даже сама смогу оценить качество еды и обслуживание.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Александр1090

    Александр1090 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Я считаю,что подобные телешоу созданы для зрелеща,что бы зрителю было интересно и забавно смотреть,но реальной сути не отоброжает!Не понятно почему это программа не работает с какой не будь организацией которая реально занимается ревизией таких учереждений?Мне кажется что это скорее больше пиар,проплаченый самими хозяйвами заведения,так как человек увидя на входе вывеску ревезор может просто зайти туда из любопытства,и что не будь заказать,так что мне кажется что это своего рода просто реклама!
     

  7. bobur01234

    bobur01234 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Лично думаю что такое поможет общественности понять куда надо куда не надо
     

  8. Юля7132

    Юля7132 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    12
    я считаю что очень даже нужна.так тогда все начинают не добросовесные шевелится и за сроками хранения следить начинают..
     

  9. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    я считаю, что такие программы нужны. например, когда я приезжаю в новый город, то смотрю сначала ревизор (точнее в какие заведения можно идти). я думаю, какие-то рестораны конечно подкупают, чтобы их не показывали (как без этого), но мало таких, которые будут платить, потому что, мне кажется, сумма там не маленькая.
     

  10. LoRnA6

    LoRnA6 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    я люблю программу Ревизор не упускаю ни одного выпуска . считаю , что это очень хорошая программа . мне не безразлично, что я кушаю в кафе и ресторанах.
    мне всегда было интересно, что происходит там за закрытыми дверями , из каких продуктов мне готовят еду.
    благодаря Ревизору я точно знаю в какие кафе я никогда не пойду , а где можно вкусно поесть и не бояться отравитися!
    Ревизор делает качество обслуживания лучше, потому что они не только показывают недостатки , а еще дают советы рестораторам.
     

  11. vladliena

    vladliena Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Я смотрю эту передачу и считаю таких передач нужно делать побольше. Я конечно представляла чем нас кормят , что продукты не первой свежести и есть какие то нарушения но что бы так это конечно жесть. А как реагируют наши рестораторы ужас.
     

Поделиться этой страницей