Не получается изолировать нижние ресницы для наращивания, что делать?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем steeeem, 20 мар 2020.

  1. steeeem

    steeeem Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2019
    Сообщения:
    34
    Всем привет. Совсем недавно обучилась на наращивание ресничек, уже несколько раз тренировалась на маме, тете и подругах, но каждый раз одна и та же проблема - не получается изолировать нижние реснички с первого раза, боюсь этим доставить дискомфорт клиентам, ведь ковыряться с глазами 5 минут тоже неприятно. Вот такая печаль, может какие-то лайфхаки посоветуете?
     

  2. annetttka

    annetttka Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    42
    Не самая распространенная проблема, но все же. Самое забавное, что там нет ничего особенного и ультра сложного. Все до банальности просто и дело опыта, проб и ошибок. Но самому учится не очень-то и легко. Лучше, когда показывает уже знающий человек, а ты за ним повторяешь. Советую Околашес, там можно потренироваться на моделях под присмотром мастеров. Гарантирую, что проблема уйдет буквально за 2-3 часа
     

  3. IrinaSmelaya

    IrinaSmelaya Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2020
    Сообщения:
    35
    Здравствуйте дорогие мои, здравствуйте мои хорошие!
    Меня зовут Людмила Павловна, мне 61 год и я хочу научиться наращивать ресницы!)
    Вышла на пенсию и за это время поняла, что просто не могу сидеть дома
    Поэтому решила изучить это ремесло и немного подзаработать. Помочь деткам, внучкам.
    Куда посоветуете пойти?
     

  4. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ну к сожалению сейчас лучше лишний раз не выходить никуда. А так попробуйте поискать в Ютубе.
    Скорее всего будет много полезного материала
     

  5. Ladyromantika

    Ladyromantika Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2020
    Сообщения:
    27
    О боже! Извините, но это очень удивительно!!)) Был у нас в околашес один мальчик на курсах, но чтобы в таком возрасте, такого не было)))
    Но это вам только плюс, учитесь и все у вас получится, не расстраивайтесь из-за неудач, и идите своей дорогой. Среди кучи молодых девочек, выдаже будете смотреться очень оригинально и экстравагантно, а это поможет привлечь клиентов. Сплошные плюсы!)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей