Ребята подскажите, кто сталкивался с китайским Vertu?

Тема в разделе "Техника", создана пользователем Диана007, 5 июл 2014.

  1. Диана007

    Диана007 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Ребята подскажите, кто сталкивался с китайским Vertu? Подруга предложила превезти за 18 000 рублей, утверждает, что не проблемный.. цена его 89 000.. брать?
     

  2. Эльдар

    Эльдар Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Здраствуйте я сталкивался. У меня электрочайник компании верту, очень хороший работает уже полтора года, безотказный. Купил микроволновку компании верту, гарантия давно зоканчилась о она работает и не подводит. Тфу, тфу. А не давно еще купил машинку для стрижки компании верту. Очень надежная техника, покупай не пожалееш!
     

  3. vadim24

    vadim24 Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    14
    никогда не бери китайские телефоны,по своему опыту скажу лучше переплатить и взять нормальный.
     

  4. Mixazzz

    Mixazzz Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Сколько, сколько??? 89 штук? Афигеееть, зачем так дорого? Возьмите галакси или ещё там что нибудь новенькое. На два макбука хватит.
    Я конечно не знаю что за верту, толи мобила золотая, толи суперноут, моё предложение сначала перед покупкой поверить в руках, включите, попросите информацию о железе, лучше если будет гарантия, типа если товар не нравится, то верните товар а вам вернут деньги.
     

  5. PJIOXULLI

    PJIOXULLI Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    5
    За такие деньги лучше купить какой-то оригинальный телефон,тот же самый айфон, пройдет пол года он начнет жутко глючить!!!!на оригинале
    идет керамическая покрытие и местами кожа, да и сам этот телефон на мой взгляд безсмысленное выкидывание денег на безвкусны бренд так ещё и на китайский !!! На оригинале экран маленький качество звука и видео ужасное как на старых лягушках! а вы представляете что туда впихнут китайцы???? Там с боку обычна кнопка стоит для поднятие крышки
    на китайском она отвалится через пару месяцев. Я советую не покупать китайский телефон вобще не какой !!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sentinel25

    sentinel25 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Добрый день!! Вам подруга предложила Vertu я так понимаю поделку.А если это поделка то вы сами должны понимать безплатный сыр только в мышеловке.Vertu тем и славится как айфоны своим качеством а значит в том что вам предлогают как минемум какчеством даже не пахло да и вообще Vertu привезенный с другой страны сулит вам прошивкой по ту страну где вы живете а это затраты денег
     

  7. Katena_123

    Katena_123 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    люди никогда еще раз повторю никогда не берите китайские телефоны. радиационные быстро летят. прошивка на ломанном русском лучше действительно переплатить и купить нормальный телефон с гарантией который прослужит верой и правдой несколько лет я вон купила себе нокию н8 когда она только появилась уже 4 год с ней хожу если не соврать и дочка ее слюнявила и роняла сколько раз и об кафель пленку только меняю и все
     

  8. Samosval

    Samosval Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Есть Китай (подмосковный), а есть Китай заводской!Если та или иная вещь изготовлена в Китае но на заводе, значит она будет хорошей!Не путайте!
     

  9. Arturik

    Arturik Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Была у моей знакомой такая "игрушка", телефон работал нормально, не подвисал, все устраивало. Первые дни был даже такой восторг на лице, но длился он не долго, так как из-за неосторожного обращения был испорчен(упал в морскую воду) и все попытки его спасти оказались тщетными, в сервис-центрах не брались его восстановить. Но суть не в этом. Первое впечатление телефон произвел замечательное, но проверить временем его не удалось.
     

  10. marko_O

    marko_O Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    20
    если тебе его привезут за 18000 а тут он столько стоит так не понравится перепродашь за высокую цену )))) ну и vertu советую, если телефон держит достойно батарею, бери если есть такой шанс
     

  11. slawik

    slawik Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Недавно видел по телевизору как у китаянки в руках взорвался китайский телефон.Делать выводы вам, но я не советую покупать китайские подделки.
     

  12. Lostus

    Lostus Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Недостатков в чисто китайских девайсах полно. Собраны на дешёвых компонентах из дешёвого пластика, который через месяц уже стирается. Так же стоит дешовая батарея, которая может вздуться через пару месяцев эксплуатации. Такие девайсы берёте на свой страх и риск.
     

  13. zloyshahid

    zloyshahid Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    У меня китайский Vertu Signature работает идеально, и даже почти не отличить от оригинального.
    Конечно же не стоит переплачивать 89 000 рублей за тяжелый телефон, в котором можно только звонить и писать.
    В принципе телефон хороший, но качество Китайского везде разное, так что выбирайте лучше!
     

  14. Александр1090

    Александр1090 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Я помогу тебе с выбором!Ну что бы тебе было понятно,возьмем пример машин,запорожца и мерседеса,оба являются средцтвом передвижения,только первый у теб отьездит один год, и сломается в неподходящий момент,а вот второй 5-7 лет не делая большого ремонта,и не вкладывая больших средцтв!
    Так и с кИтайским верту,он прослужит гараздо меньше,и ломаться будет тоже гараздо чаще,в итоге доставит тебе уйму забот и хлопот,да еще и на ремонты потратишся не мало!Мой тебе совет подсобирай денег и купи себе оригинальнный!Ну а если прям такуж захотелось сразу и все,то найди подешевле,это дорого для китайского образца!
     

  15. vaninskii

    vaninskii Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    40
    среди китайских девайсов конечно попадаются вполне качественные, если они собраны по контракту на заводах, но зачастую такие стоят не в десятки раз дешевле а процентов на 20-30 не более. судя по цене, смело могу предположить, что это не данный случай, а по этому мой вам совет - накопите и приобретите качественный с магазина на гарантии и не заморачивайтесь по этому поводу.вообще связываться с китайской техникой весьма опасное и убыточное предприятие на мой сугубо личный взгляд, нет абсолютно никакой гарантии, что завтра он не выйдет из строя и самое смешное, что вам придется выкинуть ее в мусорку- ни о каких гарантийных и послегарантийных обязательствах в данном случае не может быть и речи
     

Поделиться этой страницей