Реакция на пропущенные звонки с незнакомых номеров

Тема в разделе "Прочие дела домашние", создана пользователем Инна22, 26 фев 2015.

  1. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    У всех точно бывали ситуации, когда берешь телефон, а там пропущенные заонки с незнакомых номеров. Что Вы делаете в таких случаях - пепезваниваете сами или по принципу "если важно еще раз позвонит"?
     

  2. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Не то чтобы присутствует принцип,но все же склонен к тому,что перезванивать наверно нужно,так как бывают случаи,что просто необходима ваша помощь знакомым или близким вам людям. конечно другой вопрос,если пропущенный звонок был с неопределенного номера(Вам незнаком)
     

  3. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я не перезваниваю на незнакомые номера и считаю что если кому то надо, сами перезвонят еще раз. Тем более в наше время столько мошенников, перезвонишь на какой то номер а у тебя еще и деньги не маленькие со счета снимут.
     

  4. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Кому надо - позвонят еще раз. Принципиально не перезваниваю на незнакомые номера
     

  5. Лаура

    Лаура Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2017
    Сообщения:
    11
    Я тоже не перезваниваю никогда. Да и смысл? никогда же не знаешь, что хотели от тебя. Кому нужно - позвонит ещё раз. А вдруг мошенники какие-нибудь?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    мне достали уже звонят разные номера то кредиты предлагают то говорят что у меня кредит и это коллектора и я должна заплатить..
     

  7. SanaFox

    SanaFox Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3
    Я не отвечаю вообще на незнакомые номера, а то всякие названивают. Но мои знают, что если звонят с незнакомого то лучше сначало написать смс.
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей