Развивающие игры для маленьких

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем Anella, 3 янв 2015.

  1. Anella

    Anella Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Приехали гости с ребёнком 5лет, малышке было скучно и всё время встревала в разговоры взрослых. Мы решили её чем то отвлечь и стали вспоминать какие нибудь игры для её возраста. Оказалось, ни кто из нас не мог вспомнить хоть что то подходящее. Я придумала - на проволоку нанизывать пуговицы разных цветов, получились "бусы". Напишите, в какие игры можно занять ребёнка.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Almeka
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      2.584
    2. Ирина
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      3.559
    3. kimons223
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.906
    4. jok-kol
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.057
    5. LAKOTA79
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.574

  3. Никалай123

    Никалай123 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    14
    У меня маленький брат и с ним такая же ситуация Занялся он очень быстро делом как только я достал детские складачки или пазлы потом играл с ним в прятки дал лис бумаги што бы он рисовал
     

  4. Ольга Костяева

    Ольга Костяева Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Порисовать ладошками,полепить из пластилина мульт героев,пазлы пособирать.Покрасить макароны разных фигурок,в разные цвета и сделать картину.(всему можно научиться в интернете)
     

  5. aleksandra

    aleksandra Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    А мы лепили ,но не из пластилина а из соленого теста ,и фигурки потом раскрашивали ,два в одном .Теперь у нас своя маленькая коллекция сделанная своими руками .Попробуйте думаю вашему малышу понравиться .Красили простой гуашью ,только потом надо покрыть лаком ,что бы фигурки не трескались ,но это уже без ребенка .Всего хорошего и творческих успехов.
     

  6. YuriLover

    YuriLover Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Когда моему братику нечего делать, мы с ним лепим разные фигурки из глины, как не странно, ему это очень нравится :)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей