Растяжки на ягодицах

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем Naskosta, 5 дек 2014.

  1. Naskosta

    Naskosta Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Довольно давно образовалась проблема. Раньше она меня особо не напрягала, но сейчас очень хочу от этого избавиться! После резкого похудения в подростковом возрасте у меня образовались небольшие растяжки на ягодицах (примерно как у многих образуются на животе после беременности). Вроде, они особо не заметны, но меня они очень бесят! Подскажите, как от них можно избавиться, желательно какие-нибудь кремы.
     

  2. Вадимка рс

    Вадимка рс Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    29
    но я знаю есть один крем от рубцов и он идёт как востанавливающий для кожи как узнаю название отпишусь!
     

  3. miss-arnika

    miss-arnika Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    21
    ничего не поможет, можно высветлить яблочным уксусом смазывать ненадолго, а так они только светлеют и все.
     

  4. polinka2014

    polinka2014 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Можно попробовать крем КОНТРАКТУБИК, и процедурки поделать типа скрабом. Хороший скраб получается из меда и молотого кофе.
     

  5. Ольга89

    Ольга89 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Я мазала Троксевазином.Но этот крем не для полного удаления растяжек.Полностью от них уже не избавиться...Вам следовало во время похудения заниматься спортом,делать зарядку.Максимум ,что с ними может произойти-они посветлеют и будут уже не красные,а чуть светлее кожи.Растяжки-это порванная кожа.И ,увы,её уже не соединить обратно...Но их менее видно ,когда на коже есть хороший загар.Я все лето провожу на пляже и загораю.И растяжек видно меньше.Ничего не поделать,смириться и принять как должное.Таков наш женский оргнизм..
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. wonderbar

    wonderbar Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мне рассказывала знакомая массажистка, что избавиться от растяжек, не прибегая к пластической хирургии никак нельзя. Осветлить можно слегка, но не убрать полностью. Можно мазать их маслом герани, у меня посветлели немножко.
     

  7. Навилья

    Навилья Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    16
    У Меня тоже есть такая проблема на ягодицах, произошло это в подростковом возрасте.И что я только не пробовала, до конца не могу от них избавиться. Очень помогаю различные скрабы, но вы же понимаете, чтто процедуры нужно делать постоянно? Загар так же ещё один плюс, чтобы растяжки были менее заметны и конечно же физические упражнения!
     

  8. Vlad3311777

    Vlad3311777 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Полностью от них избавиться не получится. Образовались они к вас из-за недостатка коллагена в организме. В самом начале их видимость можно уменьшить и при помощи кремов. Но сейчас единственный надежный способ это использовать мезотерапию. Причем не обязательно идти в салон, а можно приобрести все необходимое и делать это самому.
     

  9. Anastasia369

    Anastasia369 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Никакие мази и массажи не помогут избавиться от растяжек на коже, т.к. Это как бы маленькие шрамы от того что вашей коже пришлось растягиваться с экстримальной скоростью. Единственное что можно посоветовать это заняться спортом. Спорт подтянет вашу кожу, уберет целлюлит и другие лишние жировые отложения. Растяжки полностью не уйдут, но станут менее зачетными и вы не будите так сильно волноваться по этому поводу:)
     

  10. SUSL_ED

    SUSL_ED Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Запишитесь в спорт зал.Начните заниматься йогой или фитнесом.Соблюдайте диету.Каждое утро занимайтесь зарядкой.Перед сном делайте разминание.Всё это поможет вам обрести форму в короткие периоды.Если вы хотите Чего то более специализированного обратитесь к диетологу или тренеру по фитнесу.
     

  11. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    У меня такая же проблема, но не только на ногах. Еще и на груди. Перепробовала много средств но ничего не помогает. Тут можно исправить только химичнским пиленгом если они не очень глубокие.
     

  12. rubina

    rubina Пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    6
    И я на растяжки делала пилинги в салоне и дома 2 раза в день дома втирала крем от растяжек серии "До и После". Крем очень насыщенный, который хорошо впитывается и не оставляет жирную пленку на коже. Долго ждать не нужно - нанесла на живот, растерла и все готово. Но мазала каждый день -3 месяца, без отдыха!!! НО зато я результатом довольна
     

  13. Анютка

    Анютка Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    25
    От растяжек избавится можно, это точно, просто нужно обращаться к хорошим специалистам, сейчас есть специальная методика борьбы с ними - с помощью специального аппарата с микроиглами, который травмирует кожу и стимулирует ее естественное восстановление. Эта методика действительно дает потрясающие результаты - проверенно на личном опыте, обращалась в msk.magspa за этой процедурой, результат превзошел даже самые смелые мои ожидания, сейчас у меня вообще практически нет растяжек, так что не бойтесь и пробуйте!
     

Поделиться этой страницей