Рассылка в Телеграм - как быстро добавить контакты в мессенджеры

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем SonorousJohn, 5 апр 2018.

  1. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    Всем привет, решил спарсить базу номеров телефонов для последующей обработки через мессенджеры: вибер, телеграм, ватсап. Когда спарсил, у меня остался длинный текстовый документ с номерами телефонов, как их быстро добавить в мессенджеры и начать общаться с людьми?
     

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Привет. На счёт телеграмма - данный трюк можно проделать только с помощью телеграмм бота либо в ручную добавлять каждый контакт и писать приветственное сообщение. Рекомендую конечно же бота, можно найти самому или если хочешь могу поискать я и составить список людей, сервисов, которые предлагают данные услуги.
    На счёт вайбы и вотцапа сказать наверняка не могу, давно ими не пользовался, так как крайне неудобны, глючны и малофункциональны, но народ и соотвественно потенциальные клиенты там сидят =)
    Могу поинтересоваться данной темой и выложу материал какой найду.
     
    SonorousJohn нравится это.

  3. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    вчера по той базе данных, которую спарсил прошелся ватсаппом, там из 1800 номеров, человек 200 в вотсе были зареганы, создал беседу, максимальный размер 256 человек, сообщение люди прочитали)
    Такой же трюк можно и с вибером прокрутить. Но правда в вотсе забанили акк с которого спамил буквально за 3 минуты :с
     

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    =)) интересно! А ты это в ручном режиме делал или через какой-то сервис каждому рассылал сообщения?
     

  5. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    Нет, есть сервис targethunter.ru https://vc.ru/27214-tvoi-pervye-200-podpischikov-po-50-kopeek-v-telegram atlasio - по промокоду есть премиум доступ к сервису на несколько дней бесплатный
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    хорошая инфа, пасиб
     

Поделиться этой страницей