расскажите о стране или городе где хотите побывать

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем zver96, 8 фев 2015.

  1. zver96

    zver96 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Если вы любитель путешествий или не были не где кроме своего родного города, то делитесь мнениями о своём городе.Также хотелось бы знать какой город вам дороже всего и больше всего манит
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. alexmad734
      Ответов:
      88
      Просмотров:
      15.925

  3. Anreas

    Anreas Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    14
    Лично я всегда мечтал побывать в Париже.Осмотреть Лувр и залезть на Эйфелевую башню:).Говорят очень красивый город.А еще в Риме и Милане.И в Барселоне.
     

  4. Roman0909

    Roman0909 Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    15
    Я хочу побывать в Сингапуре-там говорят даже дома по феншую расположены. Еще в Гонконг охота съездить и в целом в Китай, там самая крутая экономика на сегодняшний день. В Японию тоже хочу, но туда и дорого и пускают далеко не всех. В Америке, считаю, должен побывать каждый и студент, и бизнесмен (чтоб скопировать идеи) и вообще любой кто интересуются как живут в других странах, ибо с Америки в Россию доходит все через пару лет только, хотя сейчас, с развитием технологий и коммуникаций значительно быстрее. Еще хочу в Пхукет)
     

  5. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Мне бы хотелось побывать на севере России, посмотреть на Байкал, половить там рыбу погулять по лесам, говорят там очень красиво.
     

Поделиться этой страницей