Ради возвращения на проект Ирина Пингвинова кое-что в себе изменила. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Когда Ира Пингвинова впервые заговорила о намерении вернуться на проект и искать любовь, не се восприняли ее слова всерьез. Всего несколько месяцев назад она родила, но этот факт ее, видимо, не останавливает. То ли планирует маму взять с собой ухаживать за ребенком, то ли готова оставить малышку. Рассуждает сейчас Ира не об этом, а о том, что она сделала небольшую операцию.

    Ира Пингвинова решила искать любовь на телестройке и серьезно подошла к вопросу подготовки к поискам. Она серьезно занялась собой и не только посещает спортзал и косметолога, но и побывала у гинеколога. Девушка считает, что меняться нужно не только внешне, но и внутренне. И речь вовсе не об учебе и саморазвитии, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Иры, гинеколог помог ей в некоторых местах стать лучше, чем до беременности. Судя по всему, она намекает на гименопластику, как уже когда-то делала Либерж Кпадону. Правда, завершить начатое, Либи как будто не рискнула, ограничившись рекламой. Неужели Ира думает, что такая операция поможет ей найти любовь?

    Хорошо, что Диме Чайкову для поисков любви не нужно ничего себе зашивать. Слухи о том, что он нашел девушку, витают в сети постоянно. То говорили, что он вернулся к Наталье Шароновой, с которой у него были отношения на проекте, то заподозрили в связи с Машей Бондарь, тоже побывавшей на проекте, но отметившейся краткосрочным романом с Павлом Бабичем.

    Ира после расставания с Чайковым в поисках любви замечена не была. Возможно, чувствовала себя неуверенно до похода к гинекологу? Или это обычная реклама, и Пингвинова отлично себя чувствует и без операции? Как бы там ни было, на проект она явно планирует вернуться как можно скорее. Не собирается ли Дима Чайков сделать то же самое?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      593
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      423
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      334

Поделиться этой страницей