Работа в Интернете: слухи и реальность

Тема в разделе "Смена и поиск места работы", создана пользователем Евгений Гродзь, 22 дек 2014.

  1. Евгений Гродзь

    Евгений Гродзь Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    57
    Кто может рассказать без рекламы и кидалова, а существует ли действительный метод сделать большие деньги в интернете? Размещаю вопрос в этом разделе, так как честный ответ на него, думаю, помог бы многим уставшим кататься по городу и тратить недешёвый бензин сменить работу на более комфортабельную - сидя у себя в комнате с кружкой ароматного кофе. Или такого метода всё же не существует? :(
     

  2. Загрузка...


  3. Гузель

    Гузель Гость

    Больших денег без вложений вряд ли найдете, если вы не какой-нибудь компьютерный "гений", хотя есть без вложений, это МЛМ, где надо пахать сначала, а потом только будет результат через полгода-год у кого как получается, а потом можно уходить с работы) На форекс реально заработать большие деньги, но опять же нужны вложения и риск большой.
     

  4. Мари4ка

    Мари4ка Гость

    Денежными местами думаю делиться с вами никто не будет, не нужны им лишние конкуренты, а то что люди зарабатывают в сети и при этом оставляют основную работу ради заработка инете есть. Но сколько бы человек не получал, всегда будет мало и он будет стремится к большему. Да и работать и нарабатывать опыт, знания, да и идти в ногу со времени и не отставать от ИТ придется постоянно, просто так ничего не бывает, везде нужно работать!
     

  5. lapulya36

    lapulya36 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я вот тоже искала работу во время декрета, сначала хотела подрабатывать в вечернее время, потом хотела найти работу по выходным,но к сожалению у мужа не нормированный рабочий день. И так не получается. сейчас вот пытаюсь подработать в интернете за 4 дня 45 руб.заработала))). очень много времени отнимает на ребенка почти не остается.
     

  6. Ксения_Smile2

    Ксения_Smile2 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Может кто и зарабатывает хорошо, что может и бросить основную работу, но про таких пока еще не слышала. Знаю точно, что без всяких знаний реально можно, но это будет не большой заработок.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Zlodeyka

    Zlodeyka Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Существует. И это реально. Мой хороший друг зарабатывает приличные суммы денег. Я видела все выплаты с электронных кошельков, все чеки из банкоматов, смс-ки о пополнении его счета. Это не миф.
    но чтобы добиться такого он месяца 2 не спал, проводил день и ночь за компьютером (а то и за тремя), привлекал рефералов, выкладывал рекламу, раскручивался как мог. Зато теперь - пассивный доход. Он попивает пивко, ездит на море, спокойно спит - денюжки капают и бизнес на него работает.
    Правда начинал он в фирме, которая только-только поднималась, он практически в ее основании и у истоков. Сейчас они прилично раскрутились и заработать там новеньким довольно проблематично, нужно потрудится очень даже хорошо
     

  8. Dobryak

    Dobryak Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    16
    Ключевое слово здесь – работа. Если будете работать, то можно заработать и в интернете. Тут, конечно, нужно потрудиться. Искать возможности и источники заработка. Может придется многому научиться. Как постараетесь, так и получите. И еще есть одна очень мудрая мысль: на каждый товар – есть свой покупатель. Есть что предложить, значит обязательно найдется, тот кому это нужно.
     

Поделиться этой страницей