Работа для студента

Тема в разделе "Смена и поиск места работы", создана пользователем KING_AHAHAC, 30 июн 2014.

  1. Maryntsa

    Maryntsa Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    6
    да ! сложно найти работу днем! но если и так учишься на тройки и нет стипендии самый хороший вариант это работа ночью! Можно официантом или хостесс для девушек ,парням и грузчиком можно. Только девушкам нужно быть осторожными ,а то можно попасть и в *****тиз клуб где очень осторожно вместо хостесс или официанта будут предлагать работу танцовщицы,типа нет у тебя опыта ничего страшного все покажем ,все научим и зарплата высокая ! в итоге танцами там ничего не заканчивается ! чуть сама на такое не попала... так что будьте осторожны!
     

  2. vetoxabog

    vetoxabog Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    25
    слушай)зачем работать за копейки работай в нитернете и на продаже сяких безделушек!!этим можно заработать не один десяток тысяч продавая например одежду или же на всяких хайпах в интернете главное изучи все попродробнее и вперёд я на группе в вк зарабатыаю в неделю по 12000 на сколько это больше твоей степендии??????думаю на много )зацепку дал дальше дейстуй
     

  3. Артёменко

    Артёменко Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    В этом плане мне повезло. Отучился 3 года в мед. университете и получил средне специальное. Устроился в стационар и работаю потихоньку. Тяжело, но медицинский стаж капает и денюжка тоже. а вот как выживают студенты других унивеситетов могу лишь догадываться. Знаю, что некоторые работают в кафе, клубах, автомойках. Выбирай работу по душе и вперед!
     

  4. Danik886

    Danik886 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Ранбше я работал в компании по продаже натяжных потолков. Стоял на улице и типо консультировал людей (там сказали че говорить типо, чтоб купили) и каждую неделю была зарплата, зависящая от % от продаж. Очень быстро устал и ушел оттуда. Но так-то там всё от тебя зависит, от желания работать и карьерный рост есть. Подумайте
     

  5. dumitru005

    dumitru005 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    20
    На заправкуо, , курьером, мойщиком машин, студентов охотно берут,ценки большой роли не играютбудачи!!!!!!!!!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Lumpen

    Lumpen Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Работу которая не будет тебе мешать получать хотя бы твои же тройки.Я тоже студент,тоже долго искал работу,но так ничего достойного и не нашел.Я перепробовал почти все,я был и официантом,и автомойщиком,и клеил объявления по всему городу,и флаеры раздавал,чем только не занимался,но мне ничего не нравилось,потому что люди относились ко мне как к отребью которое просто пытается выжить и будет готово на все о чем его попросят...пытайся учиться лучше и выходить на стипендию,это мой тебе совет)
     

  7. armin1

    armin1 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Можно раздавать листовки, официантом быть, консультантом в магазине там щас графики удобные есть в некоторых по 4 часа работы за день в любое время суток днем или утром или вечером, мерчендайзером плакаты клеит от какойто торговой фирмы,можно делать заработок в интернете на сайтах или играх
     

  8. HeTCuJI

    HeTCuJI Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Я в свое время после занятий, работал во вторую смену, на пиллараме. Было конечно тяжело, но заработок был необходим, для оплаты обучения и выбора другого не было. Жизнь она такая штука, хочешь хорошо жить надо крутиться)
     

  9. zxcvbn

    zxcvbn Гость

    посмотри что нибудь в интернете много же сайтов где масса предложении
     

  10. demonbod

    demonbod Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    20
    На личном опыте хочу вам рассказать как я пытался найти себе роботу, когда был студентом, много даже очень лохотронов, а именно сетевого маркетинга. Я однажды пошел на несколько собеседований по маркетингу, так они 2 недели рассказывали нелепые истории заработка и в конце концов для заключения договора с ними, надо было на немалую сумму купить у них товар. И потом сотрудничать с ними. Но в итоге через несколько месяцев эта фирма стерлась с лица земли и никто их и не искал наверное.
     

  11. Dobryak

    Dobryak Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    16
    Для студентов мужского пола с хорошим здоровьем и физически сильного работу найти не проблема. А вот девочкам гораздо сложнее, если только посудомойками или подавальщицами. Но лучше всего попробовать поискать работу в организации увеселительных мероприятий. Молодой и креативный ум всегда в цене. Есть клубы по туризму. Зимой у них не сезон путешествий с рюкзаками, поэтому они и организовывают что-нибудь для развлечения масс.
     

  12. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Сейчас масса различных предложений, где предлагают работу различной занятости. Только вопрос, устроит ли вас оплата этой работы. Ведь сейчас такой принцип: выжать по максимуму, а заплатить по минимуму.
     

  13. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    У меня сын пытался заработать продавая книги за 8-10 часов около сотни Российских рублей,хватило на неделю.потом пошёл работать на стройку,заработал на шмотки и понял наконец что ученье свет и всю жизнь вкалывать так он не хочет.Спасибо подработке!!!
     

  14. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Хороший вариант - найти практику по своему направлению, и попрактиковаться, и заработать можно. На сайтах часто такие предложения выкладывают, даже иногда обидно, что уже не студент) и компания вроде крупная, и заработок хороший, но нужны именно практиканты. видимо, так организации выращивают свой собственный кадровый состав.
     

  15. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    промоутер или в колл центр на несколько часов в день)
     

  16. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Да вариантов-то много, поищите по базам вакансий, если с поиском работать умеете - то найдете однозначно. Могу вот посоветовать найм.ру, у них, кстати, есть отличная услуга по карьерному ориентированию, расскажут где и что лучше искать.
     

  17. Ucarlalv

    Ucarlalv Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2020
    Сообщения:
    8
    я работал официантом, до этого раздавал листовки
     

Поделиться этой страницей