Путешествия по России

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем smyshka91, 18 ноя 2014.

  1. smyshka91

    smyshka91 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    В наше время достаточно много различных вариантов путешествий - самолет, поезд, машина, автобус, пароход и даже автостоп. Можно долго рассказывать о плюсах и минусах каждого варианта, ведь то, что подходит для путешествия по европейской части России совершенно может не подойти для путешествия из Москвы во Владивосток. А что выберете вы?
     

  2. Загрузка...


  3. lenoktrif

    lenoktrif Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я обожаю путешествовать на машине (желательно именно на своей машине). Так есть возможность увидеть очень многое, побывать где ты именно хочешь и остаться там на сколько время позволит. Один раз в год я стараюсь со своей семьей путешествовать на дальние расстояния. Например, из Нижегородской области совершили поездку в Крым. Почти весь Крым изъездили, всё что хотели повидали. Теперь в планах новое путешествие на следующее лето.
     

  4. GLEBKA

    GLEBKA Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Куда бы я ездил в путешествие, это только на Чёрное Море и Карелию, и то на поезде. На машине гораздо быстрее и удобнее, это я так думаю. На машине, куда бы вы не приехали, куда-то отдыхать, не нужны всякие автобусы, поезда, чтобы отправиться куда-нибудь, на достопримечательности допустим посмотреть.
     

  5. Gitano

    Gitano Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    никогда не летал на самолёте, и мечта рвануть в Испанию
    вот и думаю совместить два в одном))))
    обожаю эту страну, фольклор и красоту
     

  6. Виктор678

    Виктор678 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    По мне так самый лучший и я вам даже рекомендую это поездка на машине (желательно на своей), ведь есть ряд преимуществ например :дешевизна

    Можно конечно и на поездах самолетах и т. д. но на машине самый оптимальный вариант даже можно хорошо сэкономит если на бла бла кар взять попутчиков которые оплатят весь проезд(бензин)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Максим Кривонос

    Максим Кривонос Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    А я выберу двухколесный горный или городской велосипед. В день при желании на нем можно преодолеть до 100 километром и свежий воздух и развлечение и для здоровья полезно
     

  8. Фистаха

    Фистаха Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    На сколько велика территория нашей страны! Очень охота побывать в разных уголках России. Для меня было в диковинку путешествие в Воркуту,увидеть местный климат,он сильно там отличается от моей родины. Там заполярье и очень холодно.Полярная ночь и полярный день, меня очень удивило лето там когда ночью не садится солнце. Хотелось бы побывать в Бурятии и на дальнем востоке.
     

  9. Elena77

    Elena77 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    13
    Когда побываете в Испании, я Вас уверяю, вы получите не забываемые впечатления. Ну и как раз попробуете такой вид транспорта, как самолет))))
     

  10. jok-kol

    jok-kol Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    46
    Был во Владивостоке прошлым летом, с моего города на поезде 25 часов езды! В Хабаровске встретились с поездом Пенза - Владивосток, разговорился с людьми и слышал только жалобы, ехали они около 5ти дней! Поэтому не рекомендую выбирать этот транспорт, а летать на самолётах, да и по статистике самолёт это самый безопасный транспорт!
     

  11. gennadi75

    gennadi75 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    17
    А я прошлый год выбрался на сплав по р.Белая до деревни на своем авто, дальше на резиновой двухместной лодке.
     

  12. ambal82

    ambal82 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Лучший способ путешествия - на личном авто . Для тех , кто не имеет автомобиль - поезд . Обстановка в поезде дарит приятные ощущения и спокойствие души под стук колёс .
     

  13. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    лично я потешествовал на велосипеде по москве и мне очень понравилось!
     

  14. kirill2kxaos

    kirill2kxaos Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    33
    как по мне лучше всего поезд или самолёт , но тут уже зависит от вашего кошелька или времени поездки . Если денег мало и вы не спешите то конечно лучше поезд и если наоборот то самолет .
     

  15. natyska2828

    natyska2828 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Отправляться в путешествие на своей машине можно, на мой взгляд, если водительские права имеют как минимум двое из путешественников. Согласитесь, получается кто-то получает удовольствие от поездки, а для кого то это постоянное напряжение. А такой способ путешествия я поддерживаю, остановки по желанию, направления тоже, ночевку здесь же можно организовать или в палатках...
     

Поделиться этой страницей