Птички в лесу

Тема в разделе "Дикая природа", создана пользователем masha1991, 1 фев 2015.

  1. masha1991

    masha1991 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    19
    В летнем лесу, если вести себя тихо, можно услышать разговоры птиц. Вот тихонько затенькал тетерев, в ответ ему вторит тетёрка, кукушка где-то в далеке раскуковалась, считает кому-то года, синичка прыгает по дереву, дятел, неутомимый труженик, ищет жуков. Любите дикую природу, и она приоткроет для вас много интересного.
     
    Дарья Владимировна нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Жеконя
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.675
    2. Евгений3002
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      1.951

  3. sveta solniwko

    sveta solniwko Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    очень приятно иногда в лесу оторваться от друзей которые готовятся к пикнику и зайти чуть подальше в лес где не слышны звуки напоминающие все о городской жизни. заходишь в глушь девственного леса и только тогда ощущаешь всю красоту. и запахи цветов ,разные раскраски птиц и зверей, голоса и понимаешь что это не сравнится ни с чем другим. охраняйте и берегите свои леса и парки их и так осталось не так уж и много на свете. кругом идет вырубка лесов, лесные пожары и т.д.
     

  4. Дарья Владимировна

    Дарья Владимировна Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    31
    Я иногда забываю сколко сейчас времени, находясь в лесу и слушая пение птиц!! Это так прекрасно!! Птицы все такие разные, каждая поет по своему и поет красиво! Удивительна природа! Нам надо беречь и заботится о ней. А какое сейчас ужасное отношение к лесу, к птицам. Идет такая массовая вырубка лесов, что жутко становится! Бедные птички, они лишаются дома, и никто не может их защитить от страшного человека.
     

  5. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Я частенько хожу в лес,и в основном хожу один,так как из моих знакомых и родни не все любят ходить за грибами. Так вот находясь один в лесу,можно не только услышать,но и многое увидеть. Конечно с одной стороны страшновата увидеть кабана или лесу,но все же интерес берет вверх
     

  6. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Люблю прогуляться по лесу,послушать "Жизнь леса".Была однажды история когда я загулялся и наткнулся на болото=)))оказалось чт я в него зашёл,благо выбрался.Веселья было хоть отбавляй первый раз тогда по настоящему с болотом встретился к середине ближе идёшь ноги начинают в грязь проваливаться медленно,ты раз по быстрому отошёл где этот процесс не так быстро идёт.Было весело хорошо что я вовремя заметил что я в болото забрёл и игрался с ним с умом втопь не лез=))Люблю лес=)))
    Люблю я лес,шум птиц,деревьев
    Как будто дышит вновь, моя душа
    Шевелит он своею лиственною сетью
    И я, прогуливаясь,вслушиваюсь в голоса(Mr.Anderson)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей