Псориаз! Как с ним бороться?

Тема в разделе "Прочее о здоровье и красоте", создана пользователем Valerriya, 30 мар 2016.

  1. Valerriya

    Valerriya Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    1
    У моего мужа псориаз рук и спины. Началось у него все 3 года назад, но никакое лечение ему не помогает. Это заболевание вообще поддается лечению?
     

  2. Illirika

    Illirika Пользователь

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Конечно же поддается лечению. Полностью вылечить псориаз ваш муж, конечно, не сможет, а вот добиться стойкой ремиссии вполне возможно. У меня есть подруга, у нее тоже был псориаз, высыпания на руках и спине, она очень стеснялась и боялась, что ее болячки кто-то увидит. Сейчас у нее ремиссия длится уже несколько лет, а помогли ей в клинике ПсорМак, находится она здесь: psormak.ru/. Пусть ваш муж тоже попробует туда обратиться, там работают хорошие специалисты, каждому пациенту они подбирают индивидуальное лечение.
     

  3. Victoria

    Victoria Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    2
    Моему мужу помогает только спрей/шампунь/крем Скин кап, самое эффективное - это спрей. Но чуть перестаешь пользоваться, все возвращается.
     

  4. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Помню подруга как перенервничает сразу вокруг головы и локти покрывались такими белыми пластами кожи и страшно шелушились((( это конечно ужасно!:(
     

  5. Марианна77

    Марианна77 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    4
    Иногда требуется проведение биопсии кожи для подтверждения диагноза и исключения болезней с похожими проявлениями. Изменения в анализах крови (общем и биохимическом) неспецифичны. Псориаз лечится, но трудно и только под хорошим присмотром врача, мой муж лечился в клинике Столица.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей