Прыжки с моста или Roup jumping

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем Ayamiu, 28 июн 2014.

  1. Ayamiu

    Ayamiu Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Всегда хотела попробовать этот вид спорта. Это же экстремально, но моё второе "я" говорит мне нет. Вот теперь и не могу решить. Правда я ужасно боюсь высоты. Как вы думаете, стоит ли побывать? Или это опасно?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Виталик
      Ответов:
      46
      Просмотров:
      6.638

  3. StevenForman

    StevenForman Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Пробуй, больше шансов, что ты разобьешься в машине по пути, чем что то случится с оборудованием:)
     

  4. Мира

    Мира Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    40
    Я никогда бы не могла прыгнуть с моста. Возможно, это какая-то фобия перед глубиной, которая преследует меня с самого детства. Вот с парашюта - это другое дело =) я бы хотела рискнуть, если бы была такая возможность.
     

  5. Мира

    Мира Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    40
    Неужели Вы мне этого хотите? ... Но, если честно, если выбирать между тем, чтобы разбиться, стрибуючы с моста и разбиться, стрибуючы с парашютом, я выбираю второй вариант. И я не слышала в реальной жизни, чтобы люди умерли, стрибая с парашютом.
     

  6. KING_AHAHAC

    KING_AHAHAC Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    21
    Нужно пробовать, ведь полученные от этого впечатления будут с вами всю жизнь. Экстремальные ощущения вызывают выброс эндорфина.Я уверен что после первого прыжка вам захочется сделать второй!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Вадим

    Вадим Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Мечтал пригнуть с парашюта, целых 2 года не решался + компаньона не было, а самому как то не то. И вот как то сижу с другом в баре и что то разговор о прыжках пошел и оба согласились пригнуть, так вот через 2 дня так и случилось пригнули оба, адреналин зашкаливал, очень понравилось, даже задумываюсь о повторном прыжке. Рекомендую, не размышлять долго, а хочется делай.
     

  8. kirill74646

    kirill74646 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Конечно попробуй. Сам я ни разу не пробовал. Правда мне друг рассказывал. (Он попробовал несколько раз). Так вот: Прыгнул он с моста на этой верёвке. Это страшно, он матерился минут 5. Адреналина он получил на 5 лет вперёд.
     

  9. manankov

    manankov Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    14
    это реально круто хочу это попробовать но покачто не представилась возможность ;)
     

  10. fostertiago

    fostertiago Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Однозначно стоит.Я тоже всегда боялся высоты,да и сейчас боюсь.Именно поэтому я и выбираю развлечения,связанные с высотой-Roup jumping,полеты на аэроплане,прыжок с парашютом.
    В первый раз конечно очень страшно.Но в общем-то это не опасно,только если у вас нет сердечных заболеваний
     

  11. Diana66

    Diana66 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Живём один раз, так что если что то хочешь, нужно обязательно попробовать. Как я обычно говорю, лучше что то попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть всю жизнь. В старости ты этого уже не сможешь. Так что пока молод - дерзай!
    Сама безумно хочу прыгнуть с парашюта. Это же так здорово. Детская мечта осуществима ))
    А вот с моста действительно немного страшнее.
     

  12. Примор707

    Примор707 Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    32
    Пробовал было экстримально)) Но жаль что не долго !)))) Хотелось бы еще!)))
     

  13. veronika110400

    veronika110400 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    18
    У нас в городе Житомир это очень популярно,у нас есть подвесной мост на котором в определённые дни люди прыгают с моста к речке. Я знаю девочку ей 6 лет она еженедельно ходит прыгать с моста и совершенно ничего не боится,честно скажу мне очень страшно,но с парашюта мне кажется страшнее прыгать,потому что высота огромная)
    Хотя я высоты не боюсь,моя мама боится даже подойти к крылу моста,а с моста прыгать для неё трагедия.
     

  14. Koloss

    Koloss Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Роуп-джампинг - это прыжки с мостов, кранов, зданий, и прочих неподвижных объектов на альпинистской веревке. Всем советую это испробовать сейчас это очень популярно! Конечно, все должны знать и понимать, что такая прыжковая деятельность может привести к травмам. Сначала надо работать с инструктором, а только потом можно самому принимать решение. И конечно, если вам нету 18 лет то лучше этим экстремальным видом спорта не заниматься.
     

  15. qwwqalex

    qwwqalex Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    13
    я думаю что стоит, в жизни все надо попробовать
     

  16. irina13k

    irina13k Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Прыгала несколько раз с моста и здания..вообще непередаваемые ощущения..захватывает..После прыжка чувствуешь себя живым!!!
     

  17. goold22

    goold22 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я с своей девушкой прыгали с девятиповерхового здания. Поверьте это круто!!!! Я сам очень боюсь высоты, я когда ехал в машине к этому зданию, даже не думал что придется прыгать.)
    Мы прыгали тандемом. Это когда двое человек прыгают вместе.
    И вот ты стоишь на краю этого здания, ощущаешь как твоя вторая половинка вцепилась за тебя и на глазах написано "зачем?????не буду")) и понимаешь что выхода нет и прыжок на 1...2...3...несколько секунд и восторг)...это жизнь. И это круто!
     

  18. Alena1802

    Alena1802 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    16
    тоже всю жизнь мечтала прыгнуть с высоты, это при том что ужасно боюсь её. Думаю когда нибудь всё так решусь на это, ведь живём один раз и попробовать надо многое. Я так думаюo_O
     

  19. TURBO7280

    TURBO7280 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Никогда не побывал, но очень хочется, но у меня в районе негде это сделать, но когда найду то обязательно это сделаю.
     

  20. Helvir

    Helvir Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    16
    я считаю, что стоит попробовать, прыжков 5 назад я еще боялся высоты, теперь неособо. на самом деле это весело.
     

  21. Finger of Death

    Finger of Death Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Я пробовал прыгать вот этим летом. Первый раз самый страшный, вот что я вам скажу! Когда стоишь на парапете и под тобой 45 метров высоты, то коленки начинают дрожать. Я действительно думал что это шутка, когда трясутся колени. Нифига! Когда на самый край встал и мне сказали: "Прыгнешь насчёт три" - коленки начали прям ходуном ходить! Ужасно)! Переборов страх и с ужасным криком я прыгнул вниз))
    Но знаете это непередаваемое ощущение полёта... Оно прям цепляет! Хочется еще!
    Обязательно прыгну еще несколько раз!)
     

Поделиться этой страницей