Прыгающая Ольга Рапунцель чуть не сломала кровать. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Оля Рапунцель ревнует к успеху даже собственного мужа. Не успел Дима Дмитренко потребовать максимальный репост и похвастаться треком, как Оля выложила видео, которое просто не могло не привлечь внимание. Фолловеры намного активнее обсуждают ее прыжки на кровати, чем исполнение Димой Дмитренко позаимствованного у Олега Майами хита.

    Супруга Димы Дмитренко решила поддержать мужа и привлечь внимание фолловеров к треку, который он недавно выпустил. Правда, те, кто его прослушали, заметили, что песня очень напоминает хит Олега Майями с похожим названием, но Оля, видимо, не в курсе. Зато она отлично умеет провоцировать пользователей на активность, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Нам с дочками зашёл трек папы Димы. Мы танцуем, кайфуем под его песню. Димуля, ты молодец, так держать. Продолжай нас всех удивлять. Как вам трек Димы?», - написала Ольга.

    Рядом с постом Рапунцель выложила видео, на котором танцует вместе со старшей дочерью, прыгая по кровати, как будто это батут. Пользователи не одобрили прыжки, принялись стыдить молодую маму за то, что она прививает дочери плохие привычки. Вес тоже припомнили, как и готовность портить чужое имущество - в том, что прыгать на своей кровати Ольге не пришло бы в голову никто не сомневался.


    Хотя преданные поклонники, готовые оправдывать абсолютно все поступки своего кумира, тут же заявили, что детство одно, кровати для того и существуют, чтобы по ним прыгали, и просто чудесно, что Оля может себе позволить как следует повеселиться, ни о чем не переживая. А, может, следовало бы хоть немного переживать?

    Обычным пользователям сложно одобрительно смотреть на ролики из кафе, где Василиса в обучи бегает по диванам, что в семье Рапунцелей является таким же нормальным, как для большинства семей использовать кровати и диваны по их прямому назначению. Зато так или иначе все говорят о Рапунцелях, в том числе и о треке, под который они прыгали.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.926
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      393
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      500
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538

Поделиться этой страницей