Прохождение компьютерных игр - любимое хобби

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем stud2412, 27 июн 2014.

  1. stud2412

    stud2412 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Моим основным хобби является прохождение компьютерных игр. Именно прохождение и меня не интересует большинство онлайн игр, в которых нет возможности пройти игру полностью, а также различные пользовательские игры без прохождения (такие как SIM или симуляторы чего-нибудь). Всех кого интересует прохождение игр приветствую в этой теме. Спрашивайте, делитесь своим мнением. Буду рад.
     

  2. Strateg48ru

    Strateg48ru Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    11
    мне очень нравилась раньше TF2 потрясающая игрушка, неплохой выбор персонажей!+ игра командная. если играть с друзьями и разными персонажами то можно не плохо преуспеть! она конечно не на прохождение, но мне очень понравилась и всем советую, не пожалеете ! единственный минус игра СТИМовская проблема найти подходящий и нормальный сервер(
     

  3. nurbeek

    nurbeek Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Я недавно начал играть в игру Танки онлайн. Очень хорошая игра. Там есть 3 основных понятий: Корпус танка, оружие танка и краска танка. Корпус и оружие танка имеют разную модификацию начиная с м0 до м3. А каждая краска защищает от разных оружий
     

  4. mcalex96

    mcalex96 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Лично мне нравиться онлайн игра WOT,много узнал о реальных танках. Так же CS,люблю поиграть с друзьями.
     

  5. zorp

    zorp Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    10
    ну я играю в варфейс и в танки
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. StevenForman

    StevenForman Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Я играю в скайрим и дотку:)
     

  7. Jeka bondarenko

    Jeka bondarenko Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    9
    поддержую мне тоже нравится wot там я могу играть с друзьями играю давно игра очень заманчивая советую!!!
     

  8. Agressia

    Agressia Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    7
    Играю уже 3 года в игру MMoRPG Karos: Начало. Очень хорошая игра!
    Развитая система крафта.
    Максимальный уровень 100!
    Режим PK (Player Kill).
    Есть возможность апдейта экипировки чарование от +1 до +16 а также руны, камни, черепа, пк - вставки и особые характеристики.
    Замечу то что в игре с каждым днем все больше и больше игру подстраивают под донат. Но те кто любит задротить спокойно разживутся в игре.
    Так же все заработанное имущество в игре можно продать за реал. В среднем топ вещи 93+ лвла персонажа стоят 25 тысяч рублей(в зависимости от точки пухи и шмота). На сегодняшний день это мое главное хобби)
     

  9. Astra

    Astra Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    15
    любила игрушки Дьябло, Фараон, Скайрим, Герои III - форева! сейчас в онлайне иногда подвисаю, как и множество моих знакомых, но вот чтобы там зарабатывали реальные деньги - не знаю случаев, только на уровне каких-то слухов... Кстати! продам топовых персов из JD, Dark Age!!!! :D
     

  10. antoniow

    antoniow Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Minecraft. Наилучшая игрушка, где можно проявить свою фантазию и делать все что душе угодно! Также люблю игру Легенда:Наследие драконов за развитую систему прокачки и изобилие квестов!
     

  11. kirill74646

    kirill74646 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Иногда когда нечего делать я сажусь играть за компьютер. Я играю в разнообразные игры. Чаще всего я играю в battlefild 4 или dota 2. Недавно услышал что gta 5 выходит и на компьютер этим летом. (У меня есть gta 5 на ps4). (Я её большой поклонник). Теперь с нетерпением жду выхода gta 5 на компьютеры.
     

  12. Ern1k3

    Ern1k3 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Тоже люблю компьютерные игры проходить, на этом можно и зарабатывать, главное знать как
     

  13. hlebushek

    hlebushek Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Играл и сейчас играю в линейку TES. Особенно обливион порадовал. Но только графика подвела, эти текстурки 640-480 выбешивали.
     

  14. Balkonski

    Balkonski Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Моя любимая игра Mafia 2 сюжет отличный полностью погружаешся в игру старинная музыка пейзажи.В начале миссии слегка нудны но когда ты погружаешся глубже то уже не до скуки.Концовка с легка не очень но она даёт понять что будет продолжения жду Mafia 3.
     

  15. ibivev1998

    ibivev1998 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    9
    В наше время с помощью видео игр можно заработать приличное количество денег,так званые летс плейщики!
     

  16. berlogatreya

    berlogatreya Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Я играю в Dota 2 и World of tanks вообще не люблю играть в офф игры
     

  17. arrtemm

    arrtemm Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Раньше мне нравились не онлайн игры такие как: "Ведьмак" , "Сталкер" , "Мафия" и другие ролевые игры , но сейчас мне кажется что одиночных хороших игр с каждым днем стает все меньше и меньше , а онлайн игр все больше и больше , может это все из-за того что одиночные игры не покупают, а скачивают с интернета, а в онлайн игры рано или поздно начинаешь вкладывать деньги . Одним словом онлайн игры больше себя окупают и приносят больший доход их владельцам.
     
    KaprralDominik нравится это.

  18. Вика я

    Вика я Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Очень люблю играть в онлайн игру WoT.Во-первых можно поиграть с друзьями во взводе а во-вторых можно узнать много интерестного про технику войны.
     
    KaprralDominik нравится это.

  19. lochin8282

    lochin8282 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Мое хобби - играть в компьютерные игры. Как взрослые, так и дети любят это теперь. Это стало одним из наиболее популярных хобби в настоящее время. Я думаю, что компьютерная игра очень интересна. Это не только "тратить время", как некоторые люди говорят.
     

  20. Daniell

    Daniell Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Вот недавно выше диабло 3, но он полная туфта, по сути ничего нового после диабло 2 там нет, кроме того что теперь ее как бы невозможно пройти полностью, всякие битвы между игроками, в общем принцип обычной ММОрпг в которой фарми-убивай, ой нет, не так, фарми фарми фарми.... ну и убивай. Я конечно понимаю что со времен диабло 2 игры не стоят на месте, но так испортить серию.. . Ах да к слову о диабло 2, офигенная была игра в свое время, да и сейчас можно поиграть. Не графика главное, а сюжет, да и сам процесс прохождения очень интересен.
     
    KaprralDominik и Geer61 нравится это.

Поделиться этой страницей