Провал фаворитов на мундиале-2014

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Temik91, 4 июл 2014.

  1. Temik91

    Temik91 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Друзья,как известно многие фавориты выступил неудачно в Бразилии. Хотелось бы обсудить и разобраться в чем же причины столь блеклого выступления,таких команд как Англия,Испания и Италия. Могу лишь рассуждать о первых двух сборных,англичане привезли очень сырую и молодую команду,которая оказалась не готова,к такому испытанию,а испанцы наоборот сильно постарели и их стиль игры изжил себя.
     
    Дмитрий Семёнов нравится это.

  2. эльмира

    эльмира Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Мне кажется многие команды просто зазнались и вступили в игру не серьезно. Многие командыначинали чемпионат вяло,а потом просто им не хватало времени отыграться вот и все.
     

  3. 22LR_Glitch

    22LR_Glitch Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    26
    Да, действительно, сборная Испании так сразу вылетела из группы и Англия тоже. Испанцы видимо серьезно зазнались, так сказать, если на прошлом чемпионате выиграли, значит им опять также повезет. Все команды сильные на удивление. Даже негры с мячом бегают лучше, чем наша сборная. Все сборные настроены на победу, но побеждают сильнейшие: Германия, Бразилия, Аргентина. Не знаю, как будут играть Бразильцы без своего фаворита Неймара. Жаль, что так все случилось, что он получил травму. Выздоравливай, Неймар!! Ну а провал... ясное дело, просто неподготовленность.
     

  4. Kent23

    Kent23 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Да говорить можно много, о провале фаворитах Чемпионата мира 2014,на мой взгляд тем интересней этот турнир.Например для меня и миллионов людей,открылись по новому такие команды как:Колумбия,Чили,Мексика,не плохо сыграли и США,ну и естественно Коста-Рика.Ну а например Испания мне кажется что просто они уже "наелись" трофеями,титулами и провалили ЧМ,Англия предсказуемо показало не стабильный,"вялый" футбол.
     

  5. igor4ella48

    igor4ella48 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Возможно, что поколение игроков многих сборных изжило себя.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. mortimer

    mortimer Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    46
    Не забывайте, что поле для всех ровное, а мячик круглый. Просто даже из группы вышли действительно те, кто хотел этого, кто стремился больше. Испания выступило плоха, на мой взгляд потому, что основной костяк игроков сборной просто морально выхолощен игрой в чемпионатах и ЛЧ. Именно таких игроков Испании я видел в групповом этапе.
     

  7. BELOUS

    BELOUS Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Главной причиной являлось недооценка соперника,взять бы хотя бы коста рику,да,неплохая команда,но уж точно слабее италии и англии.Они были обязаны их обыгрывать,но недооценили соперника))
     

  8. Dron31

    Dron31 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Этот чемпионат мира самый непредсказуемый и в нем случилось найбольше сенсацый. Вылет Италии, Испании, Англии, Португалии-это позор. Но в противес этому мир узнал и много неизвестных команд как Хамес Родригес, который уже в Реал перешол. Лично для меня ЧМ в Бразилии был интересны и хорошо что я ставки не ставил а то все бы проигрывал.
     

  9. Dron31

    Dron31 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Мне кажеться что все фавориты, а это в основном все европейские команды, провалили масово чемпионат мира из-за аклиматизации. Все таки там сейчас по календарю зима, другой часовой пояс, большая влажность, поэтому латиноамериканские так хорошо выступили, а европейцы провалили.
     

  10. fostertiago

    fostertiago Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Если брать Англичан,то они уже давным давно не показывают тот уровень игры,который от них ждут.Их ценят лишь за былые заслуги.
    Испанцы пожалуй просто выдохлись.Ну невозможно все и всегда выигрывать.Да и не было у них должной мотивации.
    Остальные?Просто их соперники были лучше готовы!
     

  11. Владос

    Владос Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    8
    ДА что вы ноете? главная причина-главная причина.???классный же футбол мы видели, а то что провалили каждый чемпионат каждая..фаворит проигрывает. Просто так должно было и быть все проигрывают
     

  12. Артём1989

    Артём1989 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Англия давно не фаворит. провалились испанцы-им нужны перемены. Грядёт смена поколений.
     

  13. pashaivanov20

    pashaivanov20 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    А мне кажется это обычный спад, как у Барселоны например. А у Германии рост как у Атлетико.
     

  14. dingo24

    dingo24 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    9
    чм 2014 это не только провал фаворитов но и открытие других сборных которых считали аутсайдерами
     

  15. Anonymous

    Anonymous Гость

    В основном согласна с вами . Англия вообще не впечатлила меня на этом сезоне. Испания просто не смогла встать после первого провала , хотя бы психологически они были в глубой пропости после первого матча. А поражение на первом матче было только из за лишней самоуверенности , так как думали , что с этой тактикой прокатят и этот чемпионат (тактика весьма нехорошей была) , да и команда немного постарелая и еще без самых опытных . Дель Боске сильно обложался. Ну а с Италией все было нормально если бы не последний матч (здесь просто уругвайцы перестарались).
     

  16. Zourse

    Zourse Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Как кажется мне тут была явная недооценка соперников что Испания не смогла задушить Голландию,а потом посыпались с Чили
     

  17. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    А мне кажется, что не было никакого провала. Провалились только испанцы, все остальные фавориты благополучно прошли дальше. Не сказал бы, что Англия и Италия были фаворитами, им пока рано соперничать с такими гигантами, как Германия или Аргентина, например. Да и к тому же в 1/8 выиграли все команды, которые занимали первые места в своих группах, что еще раз опровергает этот факт.
     

  18. Abaika7

    Abaika7 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    5
    Жаль сборную Португалии потому что я болел за нее. Игра дай пас Роналду и он что-нибудь не сработала, т.к. у него была микротравма и клубный сезон выдался очень тяжелым, но как ни крути это ПРОВАЛ
     

  19. DaddyBears

    DaddyBears Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    По мнению меня,фавориты проиграли из-за того,что все игроки зазвездились или постарели просто-напросто,или же просто не были готовы к напрыску новичков.
     

  20. sherman-ua

    sherman-ua Гость

    Говоря о провалах Италии и Англии - я могу назвать лишь свое мнение. Сугубо. Этим командам катастрофически не везет в последних годах с соперниками в группах, как то магически выходит у них слиться после побед в первых матчах, а то и без побед. Итальянцы, конечно, чемпионы 2006, им этот груз немного легче держать. Хотя нет, не немного. Англичане, побеждавшие в 60х Германию в финале ЧМ - с тех пор полнейшие неудачники. А у Испании просто наконец закончился запас мотивации. Это был конец эпохи и Слава Богу. Германия вовремя подоспела на мировой трон, дабы успеть собрать плоды. Их молодежь была голоднее до побед, плюс их команду можно назвать полноценным механизмом. В сравнении с теми же Испанцами .
     

Поделиться этой страницей