Просто, но со вкусом

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем Дарио, 5 сен 2014.

  1. Дарио

    Дарио Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Очень много времени уходит на подбор несовместимых вещей. В чем пойти с девушкой гулять, в чем на работу, учебу?
    Вот школьникам в Восточной Азии повезло больше, школьная форма и все проблемы решены, дресс-код почти в любой работе. Нам же свобода выбора подарила беспорядок в голове.
    Давно вывел формулу успешного лука. В гардеробе не должно быть множество непонятных вещей, достаточно несколько хороших рубашек, пара футболок и парочка пиджаков. Классика, да и только. Рубашки могут преобразить прохожего в джинсах в солидного молодого человека, а с костюмными брюками сделать и того деловым юристом.
    Удачи в выборе хорошей одежды!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. OlegO
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      2.803
    2. Витольд
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      992
    3. nata.bo
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.410

  3. Шехерезада

    Шехерезада Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    12
    Лучше иметь разнообразие и путаться, чем 1вещь на всю жизнь! Выглядеть одинаково -скучно и ни кому не нужно в 21 веке!
     

  4. Дарио

    Дарио Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    40
    У каждого свое мнение и вкус. Лучше копить деньги на путешествия, нежели на идентичную кофту.
    Но ситуация такова, что слишком много пестрящих красок по улицам ходит, которые друг от друга не отличаются ничем. Человек же ухоженный в классической, да или даже аккуратно подобранной одежде примечателен, на такого человека приятней смотреть и первый взгляд падет на лицо красавицы.
    21 век не оправдание. Дресс-код должен быть хотя бы для самого себя. А "разнообразием" можно и в клубах похвастать
     

  5. Nastyalev

    Nastyalev Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Всё правильно Дарио. У каждого свое мнение. Кто-то тратит большие деньги в беге за модой и все деньги тратят на новый бренд, а в итоге больше не хватает денег на хороший ремонт или путешествие по миру..... У каждого разные доходы. И у каждого свой стиль, кто-то любит классику, а кто-то рваные джинсы. И 21 век здесь не при чем!!!!!
     

  6. maltcevvv

    maltcevvv Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Тут дело в психологии человека. Когда человек находится среди равных, то он всегда одевается согласно ситуации, как и всё его окружение. Если же человек чувствует себя неуверенно, не в своей тарелке, то он невольно, не замечая того, всегда будет выделяться среди остальных прежде всего одеждой. Т.к. Собираясь на то, или иное мероприятие в несвойственное ему окружение, он обязательно напялит на себя что-то такое, что заставит других, в лучшем случае, улыбаться. Всегда выручит классика. Я так думаю.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. lettos

    lettos Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Главное создать свой стиль! и понять для чего вам именно нужны вещи, если вы деловой человек, то и выглядить нужно серёьзно и уверенно! Ведь встречают по одёжке, я согласен с тем, что каждый выбирает свой стиль, но всё же иногда стоит при выборе какой либо вещи спрашивать друзей подойдёт ли она вам или стоит выбрать что то другое
     

  8. alexdeii

    alexdeii Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    консервативность превыше всего-да, но девушкам этого не объяснить. нам хочется нового, яркого, красивого, мы любим это. да, тратятся деньги с одной стороны не разумно. но такие мы. мы хотим радовать своих молодых людей своим индивидуальным имиджем. это наверное куда лучше, чем когда девушка/парень просто перестают следить за собой...
     

  9. Abdula32sm

    Abdula32sm Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Я тоже предпочитаю классику. Пиджак и брюки никогда не выйдут из моды, я в этом просто уверен. Может ты и будешь выглядеть однообразно и скучно, зато никогда не будешь выглядеть нелепо. Пиджачок это и удобно и модно. Вообще парням повезло в плане выбора одежды. Одел себе штаны и рубашку и уже красавчик! А девушки всегда будут страдать и думать что им одеть =)
     

  10. sasha640

    sasha640 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    31
    Есть базовые вещи, которые должны быть. Юбка-карандаш, туфли-лодочки, белая рубашка (по Эвелине Хромченко), а всё остальное зависит от кошелька и фантазии...
     

  11. ponchik210

    ponchik210 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    53
    Конечно каждый в праве сам выбирать как одеваться. Классик хороша на все случаи жизни, с ней не надо возиться думать, совмещать. Есть стандартные луки, где меняются только цвета вещей и их фасоны, а так все остается то же самое. Но я так хочу разнообразия иногда. Так и хочется одеть что-то экстравагантное и отправится щеголять по улицам города. Для разных жизненных ситуаций уместны свои наряди и образы, конечно же вы не пойдете на работу в офис в коктельном платье или на корпоративный вечер в джинсах и топике. Люди разные, вкусы разные, доходы тоже разные, но есть обще принятые правила, без которых я считаю просто никуда.
     

  12. amira-amira

    amira-amira Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    18
    вообще надо одеваться со вкусом, чтобы одежда была удобной, и самое главное, одежда должна сочетаться между собой, безвкусицей ни кого не удивишь
     

  13. Дмитрий20

    Дмитрий20 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Главное понять что одежда это отражение самого человека, она должна подчеркивать достоинства и прикрывать недостатки, благодаря этому она будет выглядеть индивидуально, а грясти всех под одну гребенку это глупо.
     

  14. alia88

    alia88 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    25
    У меня вещей на самом деле очень много, но ношу я % 30 из них. По этому считаю себе очень неправильной. Нужно покупать только те вещи которые запали вам в душу, и вы будете их часто носить. и тогда несомненно не будет проблем с выбором наряда на то или иное мероприятие, неважно то свидание или поход в горы с друзьями
     

  15. Tata 81

    Tata 81 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Я думаю,что в гардеробе человека должны присутствовать вещи разных стилей,на все случаи жизни.Хороша,конечно классика,но а как же спортивный стиль??Вы тут описываете одежду в которой ходят люди на работу и публичные места,а есть такие события,как пикник с друзьями,поездка на дачу с родителями и просто отдых.Для таких поездок пиджаки и рубашка не лучший вариант.Одеваться нужно по ситуации и настроению.
     

  16. АНЮТА19

    АНЮТА19 Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    сейчас много познавательных программ о моде. где учат правильно подбирать вещи, что с чем носить , какие цвета можно сочетать и т.д. если та идешь в магазин и примеряешь тот или иной наряд но не комфортно себя чувствуешь по многим причинам то никогда не преобретай этот комплект даже если все его будут нахваливать. просто выбросишь деньги на ветер. ты это никогда не оденешь. что касается и обуви модной стильной и на высокой шпильке. бери в меру своих возможностей. если пользуешься собственным авто то смело подбирай подобный стиль а если общественный транспорт у тебя в рационе и плюс 2 км пеше по бездорожью не стоит и заниматься подобными глупостями
     

  17. Дарина

    Дарина Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    44
    одеваться, как говориться, надо просто и со вкусом, не обязательно для того чтобы сногсшибательно выглядеть надо чтоб ломился гардероб, достаточно, просто иметь хороший вкус и при этом пару платьев и костюмов парадно-выходных, а также что-либо на ежедневное посещение работы или учебного заведения, вот и весь успех секрета.
     

  18. ArmanBilyal

    ArmanBilyal Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    У каждого человека свой стиль.Это как в танцах : каждый танцует своим стилем.Человеку необязательно гнаться за брендом.Можно сделать свой стиль.Одежда может раскрыть множество информации о человеке.
     

  19. Евгений О

    Евгений О Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    На работу да лучше всего подходит солидная одежда, но работа бывает разная и всё равно в какой одежде ты ходишь на работу или работаешь....с девушкой тоже самое зависит от ваших интересов а интересы у всех разные, в учёбе тоже...
     

  20. sogdia

    sogdia Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Обилие вещей и возможность их приобретения, сегодня , к сожалению, привело к тому, что у многих людей потерялось чувство вкуса. Что такое хороший вкус? Это умение выглядеть всегда сообразно обстановке. Если вы даже в прекрасном дорогом стильном платье появитесь на пикнике, то будет понятно - вкусом вы " не болеете". То же самое можно сказать об офисной работнице, которая приходит на работу с полуобнаженным бюстом. Здесь подтверждается не только ее плохой вкус, но и полное отсутствие понятий о стиле у ее руководства. Поэтому, на мой взгляд, быть одетым со вкусом и стильно нелегко, но можно. Информации об этом масса. А вот если слепо следовать картинкам из журналов, то вряд ли удастся приобрести эти качества.
     

  21. Piklim

    Piklim Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Если правильно комбинировать можно хорошо выглядить и с 10 вещами
     

Поделиться этой страницей