Прогноз Теннис Прогноз на US Open 2021 Даниил Медведев против Ван Де Зандшульп на 7 сентября 2021

Тема в разделе "Ежедневные прогнозы на спорт: анонс, мысли в слух", создана пользователем sunnyday, 7 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Даниил Медведев идеален и тут больше не о чем говорить. Русский Медведь прилетел в Нью-Йорк с одной целью - покорить американский турнир Большого шлема, и пока что ему удавалось без проблем расправляться со всеми соперниками, которые стояли у него на пути.

    В первых четырех стыковых матчах по другую сторону площадки находились Ришар Гаске, Доминик Кепфер, Пабло Андухар и Даниэль Эванс, которых не пустил Даниил Медведев. Он обыграл всех в трех сетах и даже дисквалифицировал бедного испанца.

    Ботик ван де Зандшульп – Аслан Карацев версии 2.0? В начале года россиянин с осетинскими корнями выстрелил в рамках австралийского турнира серии Большого шлема, а теперь по схожему пути продвигается голландец в Нью-Йорке. И это при том, что в каждом матче квалификации отыгрывался в счете по сетам, а в стартовом поединке и вовсе горел 0:2, но вернулся в игру и следом оформил еще две волевые победы, отправив за борт даже представителя ТОП-20 в лице Каспера Рууда.

    В крайнем поединке Ботик ван де Зандшульп и вовсе разобрался с экс-восьмой ракеткой тура по имени Диего Шварцман, с коим провел невероятно напряженной матч. На сей раз уже голландец вел в счете по сетам 2:0 и позволил визави вернуться в игру, но собрался в решающей партии и довел начатое до логического завершения – победы.

    Ботик ван де Зандшульп заслуживает наших аплодисментов, но очень скоро он отправится в гостиничный номер, чтобы собрать вещи и получить заслуженный отдых за тяжелую работу, проделанную за последние две недели. Даниил Медведев, в отличие от своих предыдущих соперников, не позволит ему делать на площадке то, что он хочет. На этот раз голландец будет танцевать под чужую дудку, и в нынешней форме россиянин более чем готов одержать еще одну победу со счетом 3:0 и остаться в пределах 28 геймов.

    Мой прогноз TM (28,5) - коэф. 1,75
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.606
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      773
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      643
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      603
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      733

Поделиться этой страницей