Прогноз Хоккей Прогноз на NHL Сент Луис - Колорадо 24.04.2021

Тема в разделе "Ежедневные прогнозы на спорт: анонс, мысли в слух", создана пользователем sunnyday, 24 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Игра в 22:00 по МСК
    Прогноз для любителей пощекотать нервишки


    NHL. Регулярный чемпионат
    Сент Луис - Колорадо
    Мой прогноз:
    Фора 1(0)
    Кф 2.45


    Пытаюсь уловить мотивацию клубов на данном отрезке, ведь игр то осталось всего 10-12, и посмотрев календарь Сент-Луиса поняла, что им нужно включаться уже сегодня. Из оставшихся игр проходные две встречи с Анахаймом, а остальное пот: 5 встреч с Миннесотой, тут не разгуляешься, 2 с Колорадо, 2 с Вегасом (на выезде) и одна с одним из конкурентов ЛА Кингс. Поэтому считаю сегодня парни будут настроены.

    Да Колорадо это не детский садик, который даст просто себя обыгрывать, но у них во-первых нет особой мотивации турнирной, во-вторых много нет игроков важных: один из топ-трио Рантанен в ковид-протоколе как и Донской и Грубауэр (первый вратарь), травмы Джонсона, О’Конора и Францоуза (бэкап), что-то с Келвертом. Это реально большие парни.

    У Сент-Луиса уже вернулись лидеры: Шварц, Парайко, Бозак, Тарасенко и вспоминая чемпионский для Сент-Луиса 18/19 год, где команда с последнего места в конференции ещё в январе сделали огромный рывок выиграв Кубок Стенли оставляет надежды, что все силы парни оставили именно на конец регулярки. Кф хороший, можно попробовать. С Дубником в раме Колорадо далеко не уедет, он часто страшно чудит.

    1.jpg
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      773
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      644
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      604
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      733
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      917

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Забираем отличную ПОБЕДУ! Вчера очень многие погорели на этой игре, т.к. все ресурсы топили за победу гостей.
    А я просто взяла с трезвой головой взвесила все ЗА и ПРОТИВ и кто ставил со мной, в хорошем ПЛЮСЕ!)

    Пожалуй можно пару деньков отдохнуть. Уезжаем семьей
     

Поделиться этой страницей