Прогноз на матч НХЛ Тампа-Бэй против Бостон 1 сентября

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 31 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    НХЛ
    Тампа-Бэй - Бостон
    Прогноз: Победитель матча: Тампа-Бэй - 1.8
    Начало матча: 01.09.2020 02:00


    Тампа-Бэй очень здорово подстроилась под своего соперника по ходу этой серии и смогла сначала обыграть его в овертайме (4:3), а потом вовсе расправилась с ним в основное время со счетами 7:1 и 3:1 и в совокупности за два поединка пропустила две шайбы. Выдающимся прошлый матч получился для Ондржея Палата, который по итогу оформил дубль и фактически принес викторию своему коллективу.

    После первых встреч «Молнии» отлично начали следить за своим пятачком и теперь не позволяют сопернику добивать шайбу. Подчеркнем, что ошибаются они теперь только тогда, когда играют в меньшинстве. В остальных случаях подопечные Купера умело пользуются слабостями обороны Бостона.

    Бостон, возможно, уже смирился с тем, что ему не пройти дальше. Он вроде бы неплохо прогрессировал по ходу в плей-офф, так как на старте у него были проблемы как с обороной, так и с результативностью, однако в итоге вернулись к тем же трудностям. Бостону слишком сложно перестроиться и изменить свой стиль игры, поэтому ему наверняка не хватает динамики.

    Даже лидеры команды в лице Брэда Маршана и Давида Пастрняка «молчат» и в серии с «Болтс» практически не забивают голы. На данный момент дружина Брюса Кэссиди проиграла три матча подряд и пребывает в плохом психологическом состоянии.

    По моему мнению, Тампа-Бэй завершит серию в свою пользу в грядущем поединке. Она отлично подстроилась под соперника и находится в хорошем расположении духа после уверенных побед, чего нельзя сказать о Бостоне. К тому же, у «Брюинз» есть большие проблемы с результативностью.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      615
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      609
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      673
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      644

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Тут Ловим отличную Победу
     

Поделиться этой страницей