Прогноз на событие Прогноз на матч NBA Лос-Анджелес Лейкерз против Майами Хит 1 октября 2020

Тема в разделе "Баскетбол — прогнозы, обзор событий, новости", создана пользователем sunnyday, 30 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Баскетбол. NBA
    Лос-Анджелес Лейкерз - Майами Хит (с ОТ) 01.10.2020 | 04:00
    Фора 1 (-3)
    Коэфф. 1.72


    Финал НБА. Лейкерс против Майами. Пожалуй, вторых там мало кто ожидал увидеть. Однако коллектив Эрика Споелстры многих удивил своей командной игрой. За Майами в плей-офф следить было одно удовольствие. Думаю, этот коллектив, за это время влюбил в себя многих. Лейкерс же уже более явный участник финала, хотя все думали, что битва за финал развернется между ними и Клипперс.

    Правда, Клипперс отвратительно провели серию с Денвером и закономерно проиграли. Озерные в свою очередь без проблем разобрались с ними 4:1. Что-то мне подсказывает, что похожий сценарий ждет и Майами. При всем моем уважении к Хит, Лейкерс им обыграть будет безумно сложно. Майами итак прыгнули вышел головы, выбив два лучших коллектива Востока - Миулуоки во главе с Янисом и командный Бостон. Лейкерс ведомы Леброном - это совсем другой уровень. Все знают режим Леброна в плей-офф, но все знают и режим Леброна в финале.

    Сейчас это будет не 60-70% Джеймс, а все 100%-й. Он снова будет показывать какой-то запредельный уровень. Есть ли игрок у Майами который его может остановить? Я думаю, что его сейчас нет даже в лиге. Правда, в составе есть Игудала, который получит титул МВП финала в составе Голден Стейт как раз за защиту против Джеймса, но Андре уже стар и не сможет отыграть на том уровне. Даже, если чудом зонная защита Хит справится с Леброном, то что делать с Дэвисом который выглядит ничуть не хуже?

    Плюс в составе озерных есть опытный Рондо, который в плей-офф тоже расцветает другими красками. Мотивированный Ховард, который стремится наконец-то взять свой первый титул. Грин не раз игравший в финал за разные клубы. Плюс Лейкерс очень за мотивированы потерей одного из лучших игрков НБА - Кобе Браянта. Напомню, великий баскетболист погиб при крушении личного вертолета вместе со своей дочерью и еще несколькими пассажирами. Уже много раз игроки говорили, что должны посвятить победу в этом сезоне бывшей звезде Лейкерс.

    Плюс в первой игре озерные будут определенно свежее Майами, у них было на день больше отдыха и время соответственно на восстановление тоже больше. И еще! Я не уверен, что против Джеймса можно защищаться зоной. На мой взгляд, это будет давать ему много пространства, а опыта у Леброна достаточно чтобы этим воспользоваться. Ну, и еще один факт.

    Состав Майами очень молод и они просто могут перегореть в финале. У того же Батлера и Драгича тоже нет опыта выступления в финале НБА. Как показывает практика - это очень важно в таких сериях. Поэтому первый матч выиграть Хит будет достаточно сложно.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      595
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      753

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Тут у нас уверенная Победа, друзья!
    Лейкерс вынес Майами с большим запасом.

    1.jpg
     

Поделиться этой страницей