Прогноз на событие Прогноз на матч Лиги Чемпионов Брюгге против Боруссии 4 ноября 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 4 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
    Брюгге - Боруссия 04.11.2020 | 23:00
    ТБ 2.5
    Коэфф. 1.62


    Снова играем Лигу Чемпионов. Брюгге начал уверенно этот сезон в еврокубках и после двух матчей в их активе четыре балла. В первой игре справились на выезде с командой Семака 1:2, а во второй поделили очки с Лацио. Я бы сказал, что в матче с Лацио они были даже достойны победы. Они создали больше моментов у ворот итальянского клуба.

    В чемпионате пока дела не так хороши, видимо сказывается игра на два фронта. Что касается Боруссии, то ей пока не хватает стабильности и реализации своих моментов. Ну, и основная причина это травмы ведущих футболистов: Холанда, Азара, Джана, Шмельцера. Несмотря на все это, они с трудом набирают свои очки. В первом матче Лиги Чемпионов ничего не показали и справедливо проиграли Лацио. Во втором весь матч душили Зенит, но смогли добиться положительного результата лишь в концовке матча. Думаю, в матче с Брюгге будет им не просто.

    Первая причина это игра "шмелей" на выезде. Немецкий клуб проиграл последние четыре матча на выезде. Плюс есть проблемы с составом. Да, и Брюгге уверенно чувствует себя в атаке, вполне может поймать несколько раз Боруссию на контратаках, как это было в матче с Зенитом.

    Вполне допускаю гол, а то и больше от хозяев. В свою очередь тренерский штаб Боруссии понимает, что бельгийский клуб основной их конкурент за выход из группы. В личных встречах нужно набирать максимум очков. Иначе может быть беда. Поэтому на матч будет одна цель победить. Состав несмотря на потери позволяет это сделать и моментов в каждом матче они создают много.

    Да, и против бельгийских клубов статистика хорошая две победы и две ничьи. Одним словом, должны быть голы и от гостей, поэтому не вижу смысла гадать кто выиграет матч и снова поставлю на тотал забитых голов больше. Игра важная и оба клуба атакующего плана. Как только одни забьют, вторые пойдут вперед отыгрываться. Если гости забьют первые, то шансы на заход еще больше увеличится. Тяну верх в этом матче!)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      886
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      785
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      860
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      807
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      831

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Забираем легкую победу в первом тайме✅
    Продолжаем скучать по КХЛ, поэтому будем разбирать что-то из Лиге Европы.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей