Прогноз на событие Прогноз на матч КХЛ Торпедо Нижний-Новгород против Автомобилист 16 октября 2020

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 16 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хоккей. КХЛ
    Торпедо Нижний-Новгород - Автомобилист 16.10.2020 | 19:00
    Тотал (5,5) Б
    Коэфф. 1.97


    Торпедо

    «Торпедо» (Нижний Новгород) - одна из самых нестабильных команд лиги. На сегодняшний день они закрепились в зоне плей-офф, а именно на 7-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. У них довольно шаткое положение, в любой момент команда может быть вытеснена из восьмерки лучших.

    На протяжении сезона «Автозаводцы» выступают с переменным успехом, чередуя победы и поражения. Они предпочитают атакующий стиль игры, который часто играет с ними злую шутку. Они больше пропускают, чем забивают.

    На днях сменился "опекун" Нижнего Новгорода, благодаря чему результаты резко возросли. У Алексея Мельничука неплохой показатель надежности, но доверия к нему пока нет. Напомню, что раньше он играл за СКА-Нева в ВХЛ.

    Автомобилист

    «Автомобилист» возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции с 25 очками. В 6 последних противостояниях он потерпел лишь 1 поражение, да еще и в овертайме. Пару дней назад подопечные Билла Питерса проиграли Магнитогорскому «Металлургу». На протяжении всей игры они лидировали, но их подвела слабая нейтрализация численного преимущества. В итоге по серии пенальти они проиграли (3-4).

    В этом сезоне екатеринбургский клуб провел 7 выездных матчей, из которых выиграли 6. Единственное поражение они потерпели от Новосибирска (4-6). В очередной раз его подвела защита, да еще и отсутствие дисциплины в игре давало о себе знать.

    Прогноз на матч Торпедо Нижний-Новгород - Автомобилист

    Нижегородский клуб всегда славился хорошей домашней статистикой на льду. Однако он проводит этот сезон не лучшим образом. Подопечные Немировского на своем поле показали хорошую серию из трех побед, им удалось обыграть такие команды, как «Нефтехимик», «Ак Барс» и «Сибирь». В каждом из этих матчей они забили своим соперникам не менее 3 голов, пропустив не более двух.
    Не думаю, что они смогут сдержать натиск Автомобилиста. Хочу напомнить, что екатеринбургская команда самая результативная в лиге. Она пропагандирует яркий и динамичный хоккей. Это неудивительно, ведь его хоккеисты делят чемпионство среди лучших бомбардиров КХЛ. Макеев и Дацюк набрали по 40 очков на двоих - невероятный показатель, которым не может похвастаться ни одна команда.

    Было бы вполне логично начать разыгрывать победу гостей в основное время, но я рекомендую более надежный вариант - ТБ. Оба клуба предпочитают играть в атаке, соответственно оборона отойдет на второй план.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      683
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      617
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      611
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      645

Поделиться этой страницей