Прогноз на событие Прогноз на матч КХЛ Спартак против ЦСКА 29 октября 2020

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 29 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хоккей. КХЛ
    Спартак - ЦСКА 29.10.2020 | 19:30
    Индивидуальный тотал 2 Больше 2.5
    Коэфф. 1.625


    Сегодня всего один матч в КХЛ, но постараемся его разобрать. Спартак наконец начал приходить в себя и даже смог выдать серию из семи матчей подряд с набранными очками, что в итоге им позволило войти в зону плей-офф. Наконец-то, стала видна работа Знарока. Большая заслуга в набранных очках и вратаря Спартака - Гудачека, которому был предоставлен отдых в матче с Северсталью.

    Вышедший Беспалов не смог так помочь команде, пропустив четыре шайбы, хотя во многих не его вина, не доработала защита, в частности Яков Рылов. В дерби уверен будет стоять Гудачек. У Спартака хватает проблем с дисциплиной, получают много штрафного времени в последних матчах. Причем, порой очень нелепых: либо в атаке или еще лучше за нарушение численного состава. Вообщем еще есть над чем работать Знароку.

    У ЦСКА после поражения от Торпедо жизнь наладилась. Забрали две победы над Динамо Минском и Кунь Лунем. В строй наконец вернулся Юхансон и теперь в рамке будет надежнее. В принципе, в лазарете только Лукоянов, все остальные на месте и готовы участвовать в дерби. ЦСКА уверенно занимает первую строчку. Спартаку будет сложно навязать борьбу лидерам чемпионата. У Спартака сейчас тяжелый график: уже третью игру подряд играют через день, в то время как армейцы отдыхали три дня.

    Физическая форма гостей должна быть намного лучше. Как показали предыдущие матчи Спартака провалы есть, они много ошибались и не успевали в защите. ЦСКА умеет играть от ошибок соперника и реализовывать их положительно. Атака у команды Никитина по-прежнему на уровне, несмотря на уход прошлогодних лидеров. Все-таки ЦСКА это система, а не индивидуальное мастерство. Плюс в дерби они играют просто великолепно, 15 побед в 16 матчах и 10 подряд, в гостях у Спартака.

    Только в одном из гостевых матчей они забросили меньше нашего тотала. Да, и Спартак лишь номинальные хозяева, так как они играют на "ЦСКА-арене", поэтому преимущества домашнего льда просто нет. ЦСКА должен снова по традиции забирать этот матч и даже Гудачек на воротах не должен им помешать.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      683
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      611
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      645
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      648

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Расслабился ЦСКА и забили так нужную нам шайбу только в овертайме!

     

Поделиться этой страницей