Прогноз на событие Прогноз на матч КХЛ Спартак против Амур 26 сентября 2020

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 26 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хоккей. КХЛ
    Спартак - Амур 26.09.2020 | 17:00
    Фора 2 (+2)
    Коэфф. 1.6


    Спартак потерпел 4 поражения подряд, набрав всего 1 очко в этих матчах. В двух последних не смогли забросить даже шайбу. Не могу сказать, что меня это сильно удивило. Спартак остался без своих лучших хоккеистов: Лехтеря, Радила и Ганзла. Все трое выбыли на две недели из-за короновируса. Первые двое составляли основную единицу атак первого звена, Ганзл центральный нападающий второго. Отсюда и нули от Спартака, который не может организовать свою атаку без этих ребят и Знарок пока ничего не может придумать.

    Карантин скоро закончится, но как вчера показал матч Йокерита, форму держать на карантине не так легко, поэтому понадобиться время чтобы вкатиться в игру. Что касается Амура то после прихода нового тренера, дела у тигров стали немного лучше. В четырех матчах набрали 5 очков. Плюс в состав вернулись братья Загорна и успели уже даже набрать свои первые очки. Прогресс с приходом Сергея Светлова виден невооруженным глазом, поэтому в этом матче логичнее опираться от гостей.

    Да, они весь матч будут играть вторым номером. Спартак после таких двух поражений подряд будет рвать и метать перед своими трибунами, но проблема с реализацией так быстро не решается, пускай они и отдыхали 5 дней. Да, и когда ты бежишь вперед сломя голову появляются дыры в обороне, а у Спартака она хромает от матча к матчу. У тигров будет возможность наказать их как минимум несколько раз.

    Опять же Амур не удобный соперник для Спартака в последние годы. Из последних 5 встреч проиграли только одну. Все встречи проходили в борьбе и вязкой игре. Проблема пропуска трех легионеров тоже никуда не ушла, создавать и реализовать атаки у Спартака как не было так и нет. На мой взгляд, такие форы от буков как минимум не оправданы и я не вижу Спартак таким уж фаворитом в этом матче.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      668
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      608
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      599
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      635

Поделиться этой страницей