Прогноз на событие Прогноз на матч КХЛ Сочи против Амур 16 октября 2020

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 16 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хоккей. КХЛ
    Сочи— Амур 16.10.2020 | 19:30
    Тотал (4,5) М
    Коэфф. 1.88

    Сочи

    Команда Сочи находится на предпоследней десятой строчке в рейтинге Западной конференции. В этом сезоне они выступают в роли аутсайдера, практически не имеющего шансов выйти в плей-офф. Это связано с тем, что в межсезонье команда потеряла ведущих хоккеистов и не смогла найти им достойную замену.

    Подопечные Александра Андриевского имеют серию из трех поражений, что говорит о том, что они в плохой форме. В каждой из этих игр они пропустили не менее 4 мячей. В оправдание могу сказать, что они играли с лидерами чемпионата: «Авангардом» и СКА, у которых достаточно сильный атакующий потенциал.

    Амур

    Хабаровчане пытаются попасть в зону плей-офф, но пока безуспешно. Сегодня они занимают 11 позицию в турнирной таблице Восточной конференции.

    Подопечные Александра Гулявцева неплохо отыграли свою домашнюю серию, одержав 2 победы подряд над середняками: «Северстали» и «Торпедо». Потом на выезде потерпели два поражения, уступив «Витязю» и «Ак Барсу». Оба выездных матча прошли результативно, в каждом пропустили огромное количество шайб. Это еще раз подтверждает тот факт, что у них слабая вратарская линия.

    Прогноз на матч Сочи - Амур

    У обеих команд крайне ненадежная защита, но следует учитывать, что они плохо используют возможности для забивания. Исходя из этого и истории личных встреч, не думаю, что они смогут забить больше 4 шайб.

    Ещё один не мало важный факт - потери в составе. Многие игроки находятся в лазарете, большинство из них бомбардиры. «Амур» знает, что единственный шанс получить очки - это «просушить игру». Соответственно, он будет насаждать вязкий хоккей и нерезультативный хоккей, а сочинцам придется адаптироваться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      668
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      608
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      599
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      635

Поделиться этой страницей