Прогноз на событие Прогноз на матч КХЛ Йокерит против Сибирь 25 сентября 2020

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 25 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хоккей. КХЛ
    Йокерит - Сибирь 25.09.2020 | 18:30
    Фора 1 (-1)
    Коэфф. 1.67


    Йокерит наконец-то возвращается к хоккею после вынужденного карантина из-за COVID-19. К счастью, у всех игроков шутов тесты показали отрицательный результат. Финны, которые изрядно соскучились по хоккею готовы в полной обойме принимать Сибирь. До карантина Йокерит успел провести только один домашний матч, в котором шуты разгромили Нефтехимик 6:0.

    Причем, у финнов выглядели на уровне все три звена. В первом звене зажигал лампочку ворот Нефтехимика Шредер, во втором звене напрягал Лехтонен, в третьем Пакаринен. В целом, игра Йокерита оставляла до перерыва только приятные впечатления. Что касается Сибири, то лично меня их игра не впечатляет и не нужно смотреть на последнюю игру со СКА.

    Если кто не в курсе, то почти весь основной состав СКА пропускал матч все из-за того же коронавируса. Не выиграть молодежку было бы стыдно. Матчи же сначала с Динамо Москвой и Динамо Минском отражают всю суть Сибири. Куча ошибок в обороне в обоих матчах. Причем, доходило даже до смешного, когда защитники от своих ворот обходили всю пятерку Сибири.

    В команде нет сильного вратаря, который бы эти ошибки исправлял. Красиков и Сятери пока не выглядит стеной в составе Сибири. Больше Сибири в чемпионате пропускают только КуньЛунь и Амур. В среднем снеговики пропускают по 2,8 шайбы за матч. И что-то мне подсказывает, что атака шутов сметет такую защиту без особых проблем. Пускай, они и не получали игровой практики и у них не было тренировочного процесса. Однако набрались сил и пора выводить себя из низа таблицы. Плюс Сибирь удобный соперник для шутов, в 4 из 5 последних личных встречах победа была именно за финнами.

    Меня немного удивляет, что многие ждут плохой формы от шутов из-за карантина. Мол не было практики, так ее практически не было и до старта сезона в КХЛ. Многие хоккеисты прибыли поздно в расположение команды. И как результат две победы с разницей шайб 9:1. Марьямяки знает свое дело и уверен, что подготовит команду к этому матчу.

    1.jpg
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      615
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      609
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      673
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      644

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Доброе Утро!

    Всех с хорошей ПОБЕДОЙ по нашей ставочки! Йокерит просто не оставили шансов гостям

    1.jpg

    1kkBet.jpg
     

  4. ErytMarat

    ErytMarat Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    16
    ю деревню, а также я всегда помогу вам советами и, может быть помощью. В этой игре есть 4 мира, чтобы иметь больше шансов - начните игру в 4 мире. Если будет нужна помощь обращайтесь, играю в 2 и 4 мирах, мой ник largo.
     

Поделиться этой страницей