Прогноз на событие Прогноз на матч КХЛ Динамо Минск против Северсталь 25 октября 2020

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 25 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хоккей. КХЛ
    Динамо Минск - Северсталь 25.10.2020 | 17:10
    ТБ 4.5
    Коэфф. 1.736


    Сегодня снова играем КХЛ. У Динамо по-прежнему проблемы с составом, зубры играют практически молодежкой. Которая похоже начинает обретать уверенность, каждый матч выглядит лучше предыдущего. Правда пока не хватает молодежи на целый период, выдают игру отрезками, как это было в матче с ЦСКА. Провели отличный первый период, потом силы закончились хоккеисты ЦСКА сразу же их наказали.

    Есть и хорошие новости в стане зубров, убрали из списка травмированных: Козуна, Спунера, Паре, Алмквиста, Минннела, Принс, но их участие будет известно непосредственно перед матчем. Да, конечно не стоит ждать от них чего-то выдающегося уже в первых матчах, все-таки практики им не хватало. Правда, в некоторых моментах на опыте могут вывозить, да и в большинстве будут точно полезны.

    Отлично смотрится Шарангович в последних матчах, без легов он определенно стал одним из лидеров команды. Очень талантливый паренек с хорошей скоростью и техникой, умеющий завершать голевые ситуации. Все вроде бы хорошо, кроме одного - это защиты зубров. В защите есть по-прежнему большие проблемы. Сухие матчи против Локомотива и Спартака говорят лишь о силе соперника. Как только пошли более сильные соперники, с более лучшими исполнителями все вернулась на свои места. Да, и Толопило в рамке не выглядит стеной, которой все от него ждут.

    Северсталь имеет тоже проблемы с составом, но все же не такие ощутимые как у зубров. Подопечные Разина в последнее время выглядят достойно, если не считать третьего периода в последнем матче против магнитки. В котором ведя 4:1 они умудрились пропустить четыре шайбы и проиграть матч в основное время. Что случилось не поняли наверное даже сами игроки Северстали. В целом же череповчане уверенно провели отрезок из пяти игр в которых набрали шесть очков. Благодаря чему закрепились в восьмерке сильнейших.

    Атака Северстали тоже в порядке, провалили только матч с Трактором, где уступили 0:4. Однако в том матче удача напрочь отсутствовала у хоккеистов Северстали, несколько раз попадали в штангу и перекладину. Так регулярно забрасывали две и более. На льду зубров у команды Разина удачная серия, Динамо не может победить уже на протяжении 6,5 лет.

    В исход не хочется лезть, поскольку есть непонятки с составом, а вот шайб мы должны увидеть. У команд неплохая линия атаки, но при этом есть слабые места в защите и не самые надежные вратари.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      678
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      614
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      672
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      643
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      646

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ну что сказать короновирус сыграл сегодня и с нами злую шутку. Я знал, что у Северстали будут проблемы с составом, но не думал, что такие. В итоге почти половина состава столкнулась с этим недугом - это само собой повлияло на результативность череповчан. Хотя стоит сказать, что даже при все при этом наш тотал мог жить если бы удача нам хоть немного сопутствовала. Хоккеисты Северстали три раза попадали в штангу, плюс поймал кураж молодой вратарь зубров Колосов, которому всего 18 лет и он так уверенно отстоял матч. Просто браво!

    В свою очередь и вратарь Северстали Шугаев, которому тоже к слову всего 22, тоже отстоял на ура! Много раз выручал команду после ошибок в средней зоне. Вообще команды несмотря на счет играли в защите отвратительно и лишь слабая реализация игроков и надежная игра вратарей сделала матч настолько сухим. Плюс очень слабая реализация большинства хоккеистами Северстали. За три попытки не разу не смогли реализовать, причем и играли 4 на 3. В свою очередь хочется отметить дисциплину череповчан, за весь матч даже не дали шанса сыграть зубрам в большинстве. Правда, снова не доиграли матч до конца как и с магниткой. Что касается легионеров Динамо, то все они вышли на этот матч, но как я и говорил, они пока тяжелые и не могут показывать тот уровень, что на старте сезона, отсутствие практики как никак дает о себе знать.

    В концовке их опыт все-таки помог набрать хоть какие очки в этом матче и все благодаря все тому же Шаранговичу, который великолепен в последних матчах. Думаю, что скоро он отправится за океан, так как в Динамо он на правах аренды, пока не начнется новый сезон в НХЛ. Это явно будет потерей для команды Вудкрофта. В целом, не могу сказать, что сильно ошибся, не хватило информации по составам, не хватило где-то элементарного везения. Ну, и конечно реализации моментов хоккеистов обеих команд, и само собой надежная игра, не по годам, вратарей Динамо и Северстали.
     

Поделиться этой страницей