Прогноз на событие Прогноз на матч Чемпионат России Премьер-лига ЦСКА против Локомотив 27 сентября 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 27 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Чемпионат России Премьер-лига
    ЦСКА против Локомотив
    Прогноз: П1 - коэф. 2.08

    ЦСКА

    ЦСКА получил от «Рубина» волшебный пендаль на последних минутах домашней игры - и с тех пор не проигрывает в четырех матчах, выиграв три подряд. В последнем заезде на выезде пришлось повозиться с "Уфой", но победа в классе была достигнута, хотя и минимальная.

    В последнем домашнем матче ЦСКА добился мощной добровольной победы над «Спартаком» (3: 1). Команда Гончаренко в очередной раз показала, что они лузеры, что идут и умеют восстанавливать себя во время матча. Пока Газизов изобретал «перчатки» для Петра, «армейцы» показали, что они являются главным конкурентом «Зенита».

    По мере опустошения лазарета и добавления новичков игра хозяев станет сильнее. Не зря была проведена трансферная кампания, ведь Гончаренко и ЦСКА уже играют и есть возможность не только исправить, но и усилить. В предстоящей игре хозяева выглядят как несгибаемый фаворит.

    Локомотив

    Ничего из того, что я перечислила выше не имеет отношения к нынешнему Локомотиву, а говорит о их полной разрухи. Николич старается работать с тем, что есть, дела идут очень плохо, потому что нет вменяемого персонала. Хорошо, что им удалось прервать черную полосу странных поражений минимальной победой над «Тамбовом». Ну вроде как.

    И даже Манджукича Николича нельзя увидеть, поскольку переговорщик Кикнадзе в очередной раз испортил дело с требованием заморозить курс евро. Кузяев по-прежнему не спешит в "Локомотив"

    Единственное, за что нужно держаться «Локо», - это защита, поскольку ни полузащитник, ни атака не работают полноценно, потеряв основных игроков. Николич приходит, чтобы восстановить все, но игровые соединения и более того, настройка инструмента атаки не происходит в одночасье.
    «Локо» всегда скуп в атаке, не интересен в защите, и в целом невнятный и блеклый, как погода осенью.

    Прогноз на матч ЦСКА - Локомотив

    ЦСКА для меня безоговорочный фаворит в этом матче, поэтому я даже не буду об этом думать - и продолжу их победу. У ЦСКА есть трибуна, есть болельщики, есть группа игроков, есть баланс, есть игра в атаке. Конечно, есть ошибки, но посмотрите, сколько положительных моментов. Можете ли вы перечислить что-то подобное в «Локомотиве»?

    Мне кажется, у гостей сейчас нет настроения даже на дерби. Все идет плохо, с дрожью, ужасно туго. Я не верю, что такой «Локо» может победить по классике. Все может случиться, но не в этот раз.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      905
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      800
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      760
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      883
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      827

Поделиться этой страницей