Прогноз на матч Бельгия Лига Жюпиле Остенде против Андерлехт 28 августа 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 28 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    ЖБ на матч Лиги Жюпиле
    Остенде - Андерлехт
    Прогноз: Победа Андерлехта - 1.9
    Начало матча: 28.08.2020 21:45


    Остенде только что не смог дожать на выезде в большинстве Сент Труйден и сыграл вничью. Команда Блессина имела почти тайм числовое преимущество, пока сама не схлопотала удаление. Стоит отметить, что за 20 минут до конца матча гости еще и не реализовали пенальти - Скуласон пробил мимо ворот. В таком настроении теперь давать бой Андерлехту, который и отдыхал больше, и по подбору футболистов значительно превосходит хозяев. Капон, Батцнер, Йекель и Баталь не смогут помочь команде.

    У Андерлехта же была более обидная потеря очков в матче домашнем с Мускроном. Команда Компани играла в большинстве почти 60 минут игрового времени, забила с пенальти гостям, но умудрилась пропустить в компенсированное время с углового от соперника и совсем ненужная потеря очков для "пурпурных" случилась. Кажется, что первый матч Венсана на посту главного тренера вышел комом, но что радует, так то, что игра у брюссельцев есть, а лазарет почти пуст - в том сезоне не играло пол команды.

    В прошлом сезоне на своем поле Остенде дважды победил нестабильного соперника, 2-1 на его поле и 3-2 дома, тем не менее сейчас маятник качнется в сторону гостей. У них гораздо более сильный состав в нынешнем сезоне, чем в прошлом сезоне, тогда как у Остенде новый тренер и сменилось пол-команды плюс ко всему гораздо больше времени на подготовку получили подопечные Компани и будут явно свежее своего оппонента в данном поединке. Так что в целом, победа гостей выглядит логичным выбором на матч.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      905
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      799
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      760
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      883
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      826

Поделиться этой страницей