Прогноз на Лигу Наций УЕФА Лига А Швейцария против Германии 6 сентября 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 6 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Лига Наций УЕФА Лига А
    Швейцария - Германия
    Начало: 21.45


    Это всего лишь второй матч для Швейцарии и Германии в Лиге наций УЕФА-2020/21, но обеим нужна победа. Швейцария добилась большего, чем их оппоненты, проиграв первый матч в группе 4 Лиги А со счетом 2: 1 на выезде Украине. Швейцарская команда вышла в финал первого турнира Лиги наций, проиграв в полуфинале Португалии, а затем уступив Англии в плей-офф за третье / четвертое место. Любые надежды повторить этот подвиг или добиться большего успеха улетучатся, если они проиграют вторую игру подряд в этой группе.

    В первом тайме они отставали от Украины, но за четыре минуты до перерыва сравняли счет. Однако три очка забрали хозяева поля, забив Зинченко за 22 минуты. Швейцария выиграла свои предыдущие три международных чемпионата, поскольку они обеспечили квалификацию на следующий чемпионат Европы, который теперь должен состояться следующим летом (надеюсь). Домашняя форма видела их непобежденными в последних пяти играх после поражения в товарищеском матче от Катара.

    В последний раз эти две страны встречались восемь лет назад. Швейцария выиграла товарищеский матч со счетом 5: 3, но это была их первая победа над немцами с 1956 года. Германия сыграла вничью в своей первой игре в этой группе, проведя домашнюю игру против Испании со счетом 1: 1. Они вырвались вперед на шестой минуте второго тайма, но после пропущенного на 96-й минуте гола будут бить сами. Они будут знать, что это была игра, которую они должны были выиграть, хотя у них определенно не все было по-своему против испанцев. В другой игре этой группы Испания принимает Украину, и немцы не захотят, чтобы гости (к которым они поедут в следующем матче) что-то получили от этого матча. Германия не проиграла в последних шести матчах после проигрыша отборочного турнира Евро-2020 Нидерландам. Это их единственное поражение в 13 играх, сыгранных с момента последней Лиги наций. Их форма на выезде в 2018 году была ужасающей, но с тех пор она, безусловно, улучшилась. Они выиграли свои последние четыре подряд, включая победы над Нидерландами и Северной Ирландией.

    Cборная Швейцарии в Лиге наций уже столкнулась с проблемами после проигрыша Украине на выезде. У них плохая статистика против Германии, у которой хорошая беспроигрышная серия перед этим матчем. Они должны были набрать три очка против Испании и постараться, чтобы этот матч принес им победу. На выезде они показывают отличные результаты
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      831
    2. sunnyday
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.017
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      703
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      716
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      905

Поделиться этой страницей