Прогноз на событие Прогноз на Лигу Чемпионов УЕФА Мольде против Ференцварош 23 сентября 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 23 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Лига Чемпионов УЕФА
    Мольде — Ференцварош
    Начало: в 22:00
    Прогноз: Фора 2 (0) - коэф. 2,37

    ****************************************************
    Мольде

    Мольде мог и не оказаться в плей-офф. В 3-м квалификационном раунде команда имела огромные проблемы в противостоянии с Карабахом. Основное и дополнительное время закончилось с результатом 0:0. Встреча перешла в серию пенальти, где норвежцы победили с результатом 5:6. Ранее, в двух предыдущих раундах, подопечные Эрлинга Мо прошли таких оппонентов, как КуПС (5:0) и Целе (1:2).

    Впервые в своей истории Мольде удалось выйти в плей-офф квалификации Лиги Чемпионов. Ранее команда не проходила дальше Третьего раунда.
    В крайних 5-и матчах, в рамках Лиги Чемпионов, норвежцы не потерпели ни одного поражения в основное время: 2 виктории и 3 мировых исхода. Что касается выступлений на своем поле в 7-и последних матчах в ЛЧ, здесь результаты вот такой вид имеют: 4 победы, 2 ничьи и 1 проигрыш.

    Что касается текущей формы. В крайних 2-х матчах чемпионата Норвегии, Мольде проиграл. Похоже, выступать на несколько фронтов команде просто тяжело.

    Ференцварош

    Сергей Ребров уже совершил историческое достижение, когда вывел свою команда в 4-й квалификационный раунд ЛЧ. Напомню, что ранее Ференцварош на этой стадии турнира никогда не играл. Например, в прошлом сезоне, в рамках ЛЧ, венгры добрались до 3-го раунда отбора, где потерпели поражение от Динам Загреб. В текущем сезоне уже удалось взять реванш у хорватов."Фради" обыграли их в 3-м раунде со счетом 2:1. До победы над хорватами, команда украинского наставника оказалась сильнее Селтика (1:2) и Юргордена (2:0). Как видите, все соперники были максимально высокого уровня - чемпионы своих стран.

    Что касается выступлений Ференцвароша в Лиге Чемпионов. В крайних 8-ивыездных матчах результаты были показаны следующие: 3 победы, 4 ничьи и 1 проигрыш.

    В текущем сезоне "зеленые орлы" провели 7 матчей во всех турнирах, и результаты в них были показаны вот такие: 6 викторий и 1 мировой исход.

    Прогноз на матч Мольде - Ференцварош

    Ференцварош на предыдущих стадиях турнира смотрелся невероятно сильно. Команда уверенно выиграла у трех чемпионов. Думаю, если венгры покажут такой футбол, как в предыдущих матчах в ЛЧ, то у них будут очень хорошие шансы оказаться на групповой стадии. Подопечные Реброва здорово оборонялись. Оппоненты на предыдущих стадиях были у них атакующие, но они им ничего особенного не позволили сделать.

    Венгры отлично справляются с давлением. У Мольде же соперники были скромнее. Более того, в крайнем матче против Карабаха подопечные Мо едва не уступили.

    Мой прогноз. На стороне норвежцев фактор собственного поля. Но при этом, трибуны будут пустыми, что нивелирует этот момент. Ставлю на гостей с форой 0.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.018
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      603
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      703
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      718
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      907

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В упорной борьбе получаем возврат по ставке. Но главное не минус

    1.jpg
     

Поделиться этой страницей