Прогноз на событие Прогноз на Лигу Чемпионов УЕФА Гент против Динамо Киев 23 сентября 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 23 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Лига Чемпионов УЕФА
    Гент — Динамо Киев
    Начало: в 22:00
    Прогноз: Фора 2 (0) - коэф. 2,14

    ****************************************************
    Гент

    Гент до плей-офф квалификации добрался, проведя всего один матч в Третьем отборочном раунде. На своем поле команда оказалась сильнее Рапида (2:1). Голы забивали Яремчук и Никлас Дорш.

    За всю свою историю "буйволы" в групповом раунде Лиги Чемпионов выступали однажды - в сезоне 2015/2016. Тот же розыгрыш турнира стал для команды очень успешным. Сразу же удалось дойти до 1/8 финала турнира. Была еще одна попытка пройти в квартет сильнейших в сезоне 2010/2011. Но тогда на пути бельгийцев встало как раз киевское Динамо, одержавшее суммарную победу со счетом 6:0.

    За 4 дня до матча с украинцами, Гент провел тяжелейший выездной матч в местном первенстве. На выезде команда минимально обыграла Руаяль Эскель Мускрон (0:1). После 6-и туров у "индейцев" во внутреннем первенстве всего 6 очков. Они в турнирной таблице на 13-м месте. Такие показатели уже привели к смене главного тренера.

    В 4-х из крайних 5-и матчей в ЛЧ на своем поле, бельгийцы потерпели всего 1 поражение, при 3-х победах и одном мировом исходе.

    Динамо Киев

    Динамо Киев, как и будущий соперник, тоже стартовало в Лиге Чемпионов с Третьего отборочного раунда. На домашней арене подопечные Луческу обыграли со счетом 2:0 АЗ. Голами отметились Родригеш и Шапаренко. Через несколько дней после матча в ЛЧ, "бело-синие" провели поединок в рамках чемпионата Украины против Львова. На домашней арене столичный коллектив выиграл со счетом 3:1. Лучшим на поле был Шапаренко, забивший гол и сделавший ассист. Вообще, именно этот футболист при румынском наставнике сильнее остальных прогрессирует.

    На протяжении 5-и крайних сезонов киевляне играют в Лиге Чемпионов. В сезонах 15/16 и 16/17 команда напрямую попадала в групповой раунд. В последующих 3-х сезонах не удавалось до основного раунда турнира дойти.

    На сегодняшний день, Динамо не побеждает в 8-и подряд матчах ЛЧ на выездах: 4 ничьи и 4 поражения. Кроме того, в 7-и из этих 8-и поединков столичные футболисты не забивали в первом тайме.

    Прогноз на матч Гент - Динамо Киев

    У бельгийской команды сейчас слишком много проблем, чтобы говорить о создании реальной конкуренции Динамо. Да, "буйволы" умеют хорошо атаковать. Но пожалуй, это единственный их плюс. Динамо же сейчас на подъеме. Видно, что Луческу буквально оживил этот клуб, как и многих футболистов в нем.

    Кроме всего прочего, румынский наставник очень опытен. Он точно знает, что и как нужно делать, чтобы его подопечные оказались на групповом этапе Лиги Чемпионов.

    Мой прогноз. Наверняка гости снова большую часть матча будут отбиваться. Учитывая, что класс исполнителей у них выше, скорее всего, они смогут не проиграть - П2 через фору 0.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      832
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      603
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      703
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      718
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      907

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    А тут поздравляю всех, кто ставил с Победой! Кэф. смогли вытянуть очень хороший!
    Сегодня будет достаточно игр, уже анализируем Линию!

    1kkBet.jpg
     

  4. Amelia1998

    Amelia1998 Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2020
    Сообщения:
    3
    на матч Гент - Динамо Киев
     

Поделиться этой страницей