Прогноз на событие Прогноз на игру Лиги Наций УЕФА Германия против Швейцарии 13 октября 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 13 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Лига Наций УЕФА
    Германия - Швейцария 13.10.2020 | 21:45
    Фора 1 (-1)
    Коэфф. 1.69


    Германия не так стартовала, как хотелось бы болельщикам этой сборной после перерыва. Всего одна победа в трех матчей Лиге Наций и та очень не убедительная над Украиной, у которой 10 человек основы пропускали матч из-за COVID-19.

    Команда Лева до сих пор в поиске своей игры, хотя выбор исполнителей там шикарный. Во многом судьба главного тренера сборной Германии будет зависеть от этого матча. Последний раз дома Германия выигрывала в ноябре 2019 года, местные болельщики хотят побед. Слабая результативность немцев в последних матчах не связана с отсутствием атаки. Отнюдь, моментов они создают много, но их очень подводит реализация.

    Швейцарцы начали еще хуже. У них всего одно очко в трех матчах, как раз в матче с Германии. Пока игроки Швейцарии далеки от своей привычной игры, хотя и давали бой во всех матчах. Им не хватало концентрации в защите. Не уверен, что эти проблемы смог решить Петкович за такое короткое время и "плюсам" будет тяжело против голодных до побед немцем.

    Уровень игроков значительно выше у немцев, плюс они умеют играть против Швейцарии на своем поле - 3 победы из 4 на своем поле. Да, Германии будет нелегко, швейцарцы не мальчик для битья, но для борьбы за первую строчку команде Лева нужна только победа. Поэтому мотивации им точно должно хватать. Не маловажен и тот факт, что Швейцария неудачно играет на выезде - всего 1 победа в последних 6 матчах и та на сборной Гибралтара, также ничья с Ирландией.

    Проигрывали Дании, Испании, Португалии и Украине, немцы явно не слабее этого списка. Надеюсь, что реализация Германии вернется на привычный уровень. Ведь, рано или поздно невезение должно закончиться и почему бы этому не случится в таком важном матче. В сборную вернулись игроки Баварии после отдыха - игра сразу изменилась, за это время должны были еще больше сыграться. Думаю, мы уже увидим привычную для нас немецкую машину, в противном случаи - прощай Йоахим Лев.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      575
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      593
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      616
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      905
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      799

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    1.jpg

    Всем привет! Хочу провести разбор данной игры и высказать своё мнение:

    Проигрыш получился больше из-за того, что была уж очень слабая линия и пришлось лезть туда куда мне больше всего не хотелось. Главная моя ошибка, что я поверил в когда-то прославленную Германию. Однако уже с первых минут я понял, что очень сильно заблуждался. Это жалкое пародия от когда-то великой команды. Столько брака в защите и не понимания друг друга, а Нойер уже не может выручать так как раньше - годы берут свое.

    В атаке худа бедно еще как-то получается, хотя тоже порой пасы в никуда, или напротив хороший пас, но Вернер или Гнабри просто стоят. Первый вообще мне не понравился, хотя и забил свой дежурный гол. Куча моментов, которые могли привезти к голу и везде он принимал неправильное, и главное сложное решение. А забил он гол пожалуй в самом нелогичном моменте.

    Кроссу уже пора бы наверное на пенсию, просто отбывает номер, штрафные пробить толком не может, пас отдать тоже, в защите не дорабатывает. Да, и вообще в защите никто не дорабатывает, можно смело ставить жирную двойку всей защите Германии. Швейцарии ставлю 5 баллов, как обычно отличная игра на стандартах, не бояться идти в борьбу и успешно ее выигрывают. В итоге это привело к взятию ворот в двух случаях, а главное доигрывают эпизод до конца.

    Наверное, я даже скажу, что они заслужили победу в этом матче, хуже они точно не выглядели и тем более не выставляли автобус. Ну, и еще отдельно хочу наверное остановиться на этом турнире. Лига Наций не интересна ТОП-командам и это отчетливо видно по результатам и какие составы выставляют топовые сборные. Германия, что в прошлом году играла в этом турнире из вон рук плохо, тоже самое наблюдается и в этом году.

    Испания в итоге отлетела запасу Украины, там пол команды слегло из-за ковида, никакой логики. А вот логику в отставке Лева я вижу. Она прямо напрашивается и об этом уже давно шумят местные СМИ, результатами сборной не довольны все. Уже начиная с чемпионата мира в России, а игра после этого явно лучше не стала, а напротив. Поэтому ожидаю скорого увольнения немецкого специалиста. Ну, а мы не вешаем нос и идем дальше, такое порой будет случатся, без этого никак в ставках.
     

Поделиться этой страницей