Прогноз на Финал Лиги Чемпионов УЕФА ПСЖ против Бавария 23 августа 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 23 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    ПСЖ - Бавария
    Прогноз: Победа Баварии - 2.10
    Начало матча: 23.08.2020 22:00


    Этого финала уже давно ждали богатые владельцы ПСЖ, в клуб вложили немеряно денег, за сказочные суммы купили Мбаппе и Неймар, при этом и на других позициях очень сильные игроки. Нельзя сказать, что парижане были безупречны, команда была близка к вылету, в четвертьфинале, когда уступала до 90-й минуты, а в компенсированное время забила два мяча, выиграв 2:1. Полуфинал сложился легче, победа над Лейпцигом со счетом 3:0. На внутренней арене ПСЖ собрал все трофеи, выиграл чемпионат, Кубок Франции и Кубок Лиги, победа в Лиге Чемпионов дополнит коллекцию. Очень важный вопрос еще в том, сможет ли сыграть в финале основной вратарь Кэйлор Навас, который полуфинал пропустил из-за травмы.

    Для Баварии этот сезон начинался неважно, вообще казалось, что клуб может проиграть борьбу за чемпионство в Бундеслиге. Все наладилось, когда уволили главного тренера Нико Ковача, а клуб временно возглавил Ханси Флик. Дела шли так хорошо, что тренера оставили на постоянной основе. Баварцы также взяли Кубок Германии, оформив золотой дубль. Бавария тоже может выиграть все свои турниры этого сезона. Невероятно клуб выглядел в Лиге Чемпионов, особенно долго будут все вспоминать уничтожение Барселоны в четвертьфинале со счетом 8:2. Для баварцев это уже 11-й финал Лиги Чемпионов, из предыдущих десяти они выиграли пять.

    Абсолютно оправданно Бавария идет фаворитом этой встречи. Если у ПСЖ были невыразительные игры, как с Аталантой, баварцы сносили всех на своем пути. Ждем футбола высокого качества от лучших команд Европы этого сезона. По последним играм немецкий чемпион выглядел предпочтительнее, ставим на победу Баварии в этом финале.

    P.S. Ещё как вариант можно зарядить - Неймар забьёт гол и результат матча: победа Бавария - коэффициент 8

    Делай ставки с нами и забирай БОНУС на первый депозит
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      710
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      907
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      802
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      763
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      884

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    1.jpg

    Конечно мы, как и многие другие, ждали насыщенный финал с голами, моментами и т.д. Хотя в 1ом периоде у обеих команд была возможность как минимум обменяться голами. Я думал, что Севилья - Интер это были только цветочки, а оказалось наоборот............ Но всё же немецкая машина показала себя в очередной раз как непреступная крепость. Их вратарь просто огонь, он такие моменты вытягивал!!!! ПСЖ просто уже не знали что с ним делать и как его обойти:cool: Одним словом всех с ПОБЕДОЙ, кто ставил вместе с нами!
     

Поделиться этой страницей