Прогноз на АТР Нью-Йорк Финал Новак Джокович против М. Раонич 29 августа 2020

Тема в разделе "Про Теннис: новости, виды, отзывы, комментарии", создана пользователем sunnyday, 29 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Теннис. АТР. Нью-Йорк
    Джокович - Раонич
    Прогноз: Ф2(+3) за кф. 1,64
    Начало матча: 29 августа 20:00 msk


    Хочу признать, Агут вчера удивил игрой против Джоковича, мог его выиграть но не много не дожал. Джокович смотрелся не очень, потратив много сил и времени в прошлой встрече для того чтобы выйти в этот финал.

    Раонич все также продолжает удивлять. После сложного матча с Крайиновичем, канадец достаточно легко разобрался с Циципасом. У канадца явно сейчас большая мотивация на победу в финале, т.к. игрок на мастерсах, шлемах всегда борется за очки.

    Джокович, несмотря на свой статус фаворита, вчера показал плохую игру и потратил много сил. Скорее всего, этот матч получится затяжным, несмотря на то, что Джокович доминирует по личкам, Раонич как раз в Цинциннати в последний раз сумел взять у Джока сет и, думаю, сейчас сможет показать достойную игру
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      640
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      728
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      680
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      674
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      683

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    А это вот мой вариант ставки с риском!)

    Джокович Новак - Милош Раонич
    П2 — 3.40 (Pinnacle)
    США. ATP Cincinnati hard


    Милош Раонич


    По моему мнению пора Раоничу оформить первую победу на ноле, вчера с Циципасом, канадец показал превосходную игру. На своей подаче просто монстр, был один момент шаткий в первом сете, но грек не воспользовался. Второй сет полностью под диктовку канадца и легкая победа.

    Джокович Новак

    Что скажу про Новака, против таких мощных подаванов, Джокович один из лучших на приеме. Но , у него болит шея, что не позволяет ему играть на 100%. Плюс сложный матч против испанца в полуфинале.

    Резюме

    Думаю , если взять все факторы и форму Раонича, он должен закрывать. За такой кф не взять канадца - глупость. Мой прогноз победа мощного Милоша.
     

  4. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Первый прогноз с Форой залетает Плюсом. Да и второй бы зашел. Раоничу немного не хватило удержать счёт в свою пользу во 2ом сете
    Но что мне нужно я увидела - Джока ещё очень далёк от своей привычной формы, а уже завтра стартует большой теннис, US Open
    Так что ждите прогнозиков, их будет много!
     

Поделиться этой страницей