Прогноз игры Севилья против Интер 21 августа 2020 Лига Европы УЕФА Плей-офф

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 21 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.494
    Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф
    Севилья - Интер 21.08.2020 | 22:00
    ТМ 2.5
    Коэфф. 1.81


    Сложный достаточно матч для разбора. Финал и тут может быть все что угодно. Я матч буду смотреть, поэтому сделаю разбор в прематче, а там уже буду смотреть по ходу матча. Фаворита в этой встречи я не вижу. Да, буки дают Интер - это можно объяснить. Итальянцы показывали очень хороший футбол в последних матчах.

    Почему решил зайти через низ? На мой взгляд, команды начнут аккуратно, любая ошибка может лишить их трофея. Обе команды хороши в обороне, много уделяют этому внимание. Интер в последних играх пропустил только от Байера.

    Пусть, у Севильи и не такой цемент в защите, но их очень страхует вратарь Боно. В матче с МЮ, он словил кураж и его просто не могли пробить. Севилья не раз брала уже трофей, клуб опытный, будет терпеть и ждать своего момента.

    Как Севилья умеет терпеть, они показали в матче с МЮ. Да, МЮ смотрелся более активно, но так и не смог четко завершать свои действия. В итоге Манчестер бился в стену, а Севилья аккуратно использовала свои моменты.

    Интер всегда начинает мощно первый тайм, думаю испанцы должны учесть этот момент. Если они сдержат первый натиск, после можно будет переломить игру в свое русло. Кстати, Конте может тоже поменять установку и не идти такими большими силами вперед в финале.

    1.jpg

     

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.494
    1.jpg

    Севилья в очередной раз доказала, что достойна Кубка Лиги Европы УЕФА! Игра с первых минут пошла по другому сценарию, что я давал в описании. Но мы с женой верили в Севилью (хотя все топили за Интер) и поставили на их победу в основное время))))
     

Поделиться этой страницей